Очередной претендент на ремень серьёзный разговор с родителями и полицией.
После неумной проделки туристы сбежали из музея, сотрудники которого впоследствии в соцсетях назвали их идиотами.
Мужчина вступил в словесную перепалку с представителями правоохранительных органов. После этого сотрудники полиции задержали агрессивного молодого человека и доставили его в отделение.
Из-за пробок она не смогла вовремя попасть в аэропорт на тот самый злополучный рейс AI-171, который унес жизни 371 человек.
В Подмосковье на станции МЦД-1 Немчиновка во время рейда против нелегальных мигрантов дружинник грубо попытался задержать женщину. Ей оказалась коренная россиянка из Бурятии. На скандал отреагировал глава региона, упомянув, что материалы передадут в следственный комитет.
Пока Маск планирует захватить осваивать Марс, в кабмине заявили о планах построить на Луне собственную атомно-электрическую станцию.
Девушки собрали видеоподборку, демонстрирующую коварную грацию, с которой кошки уводят мужчин из-под самого носа, словно опытные соблазнительницы, плетущие сети очарования.
СССР — это удивительный сплав прогресса, культуры и социальных экспериментов. Старые фотографии показывают не только официальную историю, но и её живые, неочевидные моменты.
Ленивый человек — это мастер иллюзии занятости, виртуоз откладывания на потом и гений оправданий. Внешне его можно распознать по характерным признакам типа растянутой футболки, небрежной причёски и пустого взгляда, устремлённого в телефон.
А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь... Вот оно, суровое футуристическое будущее, которое заслужило человечество.
В результате баловства выяснилось, что хорошо горит не только пух, но и припаркованные рядом машины.
«Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на тарелочке! Я вам девочка на побегушках?»
Пожилая женщина сделала свой первый заказ на маркетплейсе, но не разобралась, как оформить возврат. В итоге нагоняй от бабули получили все: сотрудница ПВЗ, соседка и даже дочь.
С чем я всех нас и поздравляю. Теперь у нас есть научное обоснование, зачем мы шлем своим друзьям и близким смешные видосики и мемы.
