Мы собрали в пост разные штуковины с подогревом, которые помогут пережить холода в тепле и комфорте. Зима в этом году не холодная, но в январе синоптики обещают морозы -20.
В Сети начало набирать популярность снятое несколько лет назад видео, на котором парень пытается сделать обзор белорусской тушёнки. Автор оказался не в восторге от обозреваемого продукта, однако его слова оспорил очень настойчивый толстый кот, которому лакомство пришлось явно по вкусу.
В Израиле недавно прошла мощная песчаная буря, во время которой пострадали несколько военнослужащих. Автору этого ролика удалось запечатлеть, как буря подняла военную палатку и обрушила её на группу солдат.
Два электромобиля, предназначенных для передвижения по полям для гольфа, закупаются «в целях обеспечения нужд РФ». Что ж, цели и нужды эти благородны. Элитный досуг для элитных господ…
Тот кто играет в футбол, знает, что покалечиться на поле очень легко. Но никто не ожидал, что игрок «Шальке 04» Александр Нубель влетит своему сопернику прямо в грудь, отправив его в нокаут.
Британец Джеймс Эдгар пригласил свою девушку на торжественную церемонию вручения дипломов пожарной службы Западного Йоркшира. И во время красочного выступления с пожарными шлангами девушка получила предложение, от которого не смогла отказаться: товарищи Джеймса пошутили, что обольют ее водой из шлангов, если она скажет "нет".
В прибрежных водах мексиканского острова Гуадалупе дайверы стали свидетелями атаки большой белой акулы, ставшей для неё смертельной. Хищница подплыла к клетке с четырьмя туристами и, пытаясь дотянуться до них, застряла жабрами между прутьев.
Российских рокеров пригласили выступить на вручении музыкальной премии «Виктория». Они и выступили. Но когда программа вышла в эфир, музыканты заметили, что одного слова в их песни не хватает. По этому поводу уже дали комментарии и пресс-служба госканала, и даже Дмитрий Киселев. И, наверное, лучше бы они молчали…
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Все мы помним изобретательного мальца из культовой рождественской комедии, который не оставил ни единого шанса ворам обчистить дом его семьи. Мальчик вырос, но делать ловушки по-прежнему умеет. Приближается Рождество, поэтому опыт актера пригодится многим.
Генри Форд как-то сказал, что 80 процентов красоты автомобиля создают его колеса. Уж не знаем, как к этому утверждению относятся Марчелло Гандини, Джорджетто Джуджаро или покойный Нуччо Бертоне, но роль красивых колес сложно переоценить. Поставь на маленькие, уродливые колеса прекрасную Alfa Romeo Brera — и она станет серой мышью. Установи на ВАЗ-2110 правильные диски — и… в писаную красавицу она не превратится, но смотреться будет гораздо лучше.
В Ханты-Мансийске мать, переходя дорогу по пешеходному переходу, потеряла двоих детей которых везла на снегокате. Женщина даже не сразу заметила потерю и обернулась только благодаря сигналам автомобилистов.
Мастера стрит-арта из Гамбург, группа Low Bros, разрисовали фасад бывшего супермаркета рисунками в стиле абстрактными футуристическими фресками. По их словам, в рисунках отражено изменившееся отношение к продуктам в современном мире и призыв к изменению потребительских привычек. Неизвестно, отметят ли эту идею искусствоведы - но выглядит, по крайней мере, забавно.
Господин Чжоу очень скорбел о потере одного из своих четвероногих питомцев, и решил подарить райские условия оставшимся трем псам. И обустроил им домик с садом в стиле дзен с цветущей сакурой, традиционными фонариками и даже каменными псами при входе.
