Один из австралийских ныряльщиков из дайвер-центра Calypso Star Charters в городе Порт-Линкольн поймал в объектив своей подводной камеры жуткую на вид акулу, которая напоминает одновременно дьявола, маску Гая Фокса и Джокера.
В одной и школ Санкт-Петербурга учительница вышла из себя, и стала обзывать учеников. Происходящее они сняли на видео и выложили в сеть. На нём учительница стоит и кричит на класс, называя их тупыми и убогими.
Владельцы некоторых придорожных кафе, когда к ним заезжают байкеры, вспоминают бородатый анекдот: "А что с вами дружить-то. Вас и запоминать смысла нет. Вы каждый год новые..." И, как бы горько это ни звучало, в этом есть доля правды - даже шлемы и отличная защита не смогут гарантировать мотоциклисту жизнь при аварии.
Дети появляются на свет без сопроводительной инструкции по их воспитанию, так что новоиспеченным мамам и папам приходится непросто. Методом проб и ошибок все же достигается успех в этом вопросе. Перед вами родители, которым еще предстоит многому научиться!
В 1908 году фотограф Льюис Хайн поступил на работу в Национальный комитет детского труда. От имени комитета он десять лет ездил по всей Америке, собирая фотосвидетельства жестокой эксплуатации детей, их занятости на тяжелых и опасных работах, переработки и труда в нечеловеческих условиях. Хозяева не желали, чтобы эти факты выплыли наружу, на Хайна сыпались угрозы, но все же он сумел собрать факты эксплуатации детей и способствовать запрету детского труда.
Слегка диковатая подборка, которая призвана доказать одно: чудить можно абсолютно в любом возрасте!
А вот это действительно душераздирающее зрелище: на видео из Шри-Ланки вы увидите церемонию прощания стада слонов с их вожаком, который погиб в бою с соперником. Видеозапись сделана на берегу озера Кала Уэва недалеко от Анурадхапуры. Около 300 слонов пришли, чтобы отдать дань уважения своему товарищу.
«Школьный вальс», «Большая перемена», «Приключения Петрова и Васечкина», «Доживём до понедельника»… Фильмы о школьной жизни всегда были самыми популярными, ведь именно школа зачастую давала нам самые яркие впечатления — крепкая дружба, первая любовь, первые победы и поражения, первые шаги во взрослую жизнь…
Видео, на котором полуторагодовалая малышка обнимает свою новорожденную сестричку, отказываясь отдавать ее даже родным, мгновенно облетело весь мир, тронув сердца тысяч людей во всех уголках планеты. Вот такая она, настоящая сестринская любовь!
Описание от автора: "Водитель машины Форд Explorer XLT скрылся с места ДТП. После попытки догнать этот автомобиль, он начал угонять и подрезал другой автомобиль, которая вылетела на встречную полосу под КамАЗ."
Компания Coca-Cola заявляет, что всерьез рассматривает возможность проведения напитка с добавлением марихуаны. По словам специалистов, он будет благотворно действовать на здоровье потребителей, уменьшая воспаление, боль и спазмы.
Россия пообещала ответить на гибель Ил-20 в Сирии шагами, "которые заметят все".
Телеведущая, известная своим недавним ЭКО, проведенным в прямом эфире, снова "зажгла". На эфире в программе Андрея Малахова она не сдержалась и настучала по голове директору театра «Наш» Елене Лебедевой. Та посмела назвать ребенка Бледанс больным и заявила, что это ошибка - рожать в 49 лет. Какие все-таки нервные эти беременные!
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Думаете, проснуться в шоколадном доме можно только в сказке? Оказывается, даже такая фантазия уже стала реальностью. Французские мастера создали самый настоящий коттедж из шоколада в оранжерее L’Orangerie Ephémère среди садов Севрской фарфоровой мануфактуры в пригороде Парижа. Сооружение площадью 18 кв. м способно с комфортом разместить четырех гостей. Более того, все детали интерьера съедобны.
