Все мы знаем, что сиквелы часто бывают плохими. Чуть реже они бывают хорошими, а иногда не уступают оригиналу — вспомните каких-нибудь «Чужих» или вторую «Семейку Аддамс». Такие продолжения могут принести в историю что-то новое, а порой и вовсе вывести её на совершенно другой уровень. Второй «Терминатор» тому яркий пример.Но есть ещё один тип сиквелов — самый редкий и несправедливый, что ли. Это фильмы, которые сами по себе заслуживают внимания, но просто не могут выйти из тени выдающегося оригинала. Как раз про такие продолжения вместе с порталом Film.ru мы сегодня и хотим поговорить. Тем более что про некоторые из них вы могли вообще ничего не слышать.
Под театром Крессони в Комо, Италия строителями был найден кувшин,наполненный золотыми монетами 5-го века. Находка оценивается в миллионы евро.
Каршеринговые службы не в восторге от своих клиентов. Руководствуясь принципом "не свое-не жалко", взявшие в аренду авто водители садятся пьяными за руль, устраивают свинарник и курят в салоне, загаживают сиденья, снимают колеса и таранят шлагбаумы.
В социальных сетях обсуждают видео, снятое в столице Татарстана. Женщина повисла на балконе своей квартиры, а девочка пытается её втянуть обратно.
Черноморское побережье от Крыма до Сочи за последнюю неделю подверглось разгулу стихии. Ливни, торнадо, ураганы пытались максимально испортить россиянам отдых в бархатный сезон. Но не тут-то было! Наш народ никогда не сдается. Даже если пляж будет засыпан ветками, туристы расчистят себе местечно и невозмутимо лягут загорать.
Что же эти спортсмены то так к власти рвутся? Мы уже сегодня сообщали, что Джефф Монсом стал депутатом в Подмосковье. Теперь вот Оскар Де Ла Хойя решил баллотироваться в президенты. Скоро конфликты между странами можно будет решать спаррингами.
30-летний аниматор из Ливана по имени Али в детстве обожал смотреть мультфильмы и играть в видеоигры и всегда мечтал стать героем какой-нибудь мультипликации. Повзрослев он осуществил свою детскую мечту и нарисовал себя в стиле 50 известных анимационных фильмов и игр.
Из-за брошенного в унитаз самолета подгузника пассажиры были вынуждены терпеть весь полет. А тем, кто не мог, предложили пописать в бутылку или пакетик.
Сказать честно, когда читаешь и видишь такое, первая мысль -вранье. Но когда оборачиваешься на годы, проведенные рядом с людьми, понимаешь - правда. И такого вокруг нас очень много. И потом эти люди возмущаются, что жизнь плоха, дети странные и люди вокруг непонятные... Кого и как растили того и получили... В конце есть видеодоказательство того, что все это правда!
Хорошие косплеи всегда приятно смотреть, даже если вы не знаете, какого персонажа они изображают. В данной подборке вас ждут красивые девушки в образах различных персонажей в стиле "до и после", косплеи на неожиданных персонажей и прочие крутые и неожиданные косплеи, пропустить которые было бы преступлением.
На Ростовском шоссе в Краснодаре 19-летний парень остановился из-за поломки своего автомобиля. Молодой человек вышел на проезжую часть и в этот момент его сбил 27-летний мужчина за рулем Opel.
Предыдущая часть
Очень милый и добродушный (по словам владельца) пёс просто обожает резвиться с мощной садовой воздуходувкой. В моменты своих игр он очень напоминает пришельца-охотника из кинофильма "Хищник".
Природа не устаёт преподносить нам сюрпризы, и на прошедших выходных в Африке внезапно выпал снег. Слоны ходят по заснеженным равнинам, а жирафы гуляют по белоснежным склонам.
Жительница Уссурийска в течении года покупала части редких животных, занесённых в красную книгу, которые собиралась перевезти из Иркутска в Китай. Среди них хвосты изюбра и несколько килограммов лягушачьего жира.
Житель Флориды (США) Абрахам Дуарте превысил скорость на своём автомобиле и, увидев полицейского, выскочил из машины и попытался уйти от правосудия вплавь в ближайшем канале. Однако вода в канале оказалась очень грязной и сильно заросла водорослями.
