Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.
Отличная коллекция гифок с настоящими везунчиками, которым чудом удалось избежать опасности и серьезных последствий. Все участники этих гифок точно родились в рубашке, и им очень повезло, хотя всё могло для них закончиться очень плачевно.
Сегодня главной американской мечтой стала не семейная идиллия с роскошным домом в престижном районе, здоровыми веселыми детьми и большой добродушной собакой, сейчас жизнь нужно прожить так, чтобы еще до твоей смерти Голливуд снял о тебе байопик с бюджетом под сотню миллионов долларов, а на роль тебя красивого взяли оскароносного актера, чьи фото украшают стены миллионов комнат по всему миру.
Тесты по русскому языку и литературе, математике и химии, географии и истории. Все тесты рассчитаны на разный уровень подготовки, поэтому если один тест покажется слишком лёгким, то на вопросы другого будет тяжело ответить даже школьным преподавателям.
Как-то, выбрасывая мусор, я нашла на мусорке картину. Она просто лежала среди кусков разбитой мебели. Картина оказалась простенькой, но с интересной историей - я разыскала художника, которому к тому времени уже было 90 лет и это была его первая картина, написанная с натуры в его родной деревне. Художник был очень возмущен, тем, что его картина нашлась на помойке. С тех пор я начала поиск антикварных предметов, участь которых - оказаться на мусорке.
Памела Гейл Малотра и ее муж Анил Малотра - владельцы единственного в Индии частного заповедника. В 1991 году они купили практически опустошенную территорию, на которой раньше рос дождевой лес, и занялись его восстановлением. Сегодня основанный супругами заповедник SAI занимает около 300 акров, на нем обитает около 200 видов растений и животных, отказавшихся под угрозой уничтожения, включая азиатских слонов и бенгальских тигров.
Многие из наших любимых фильмов были сняты 30, а то и 40 лет назад. Мы с удовольствием их пересматриваем и иногда задумываемся: а что сейчас делает тот или иной актер, что-то его не видно на экранах... как он сейчас выглядит? Особенно интересно, если речь идет о детях-актерах. Они снимаются наравне со взрослыми, становятся знаменитыми, обретают массу поклонников, но потом далеко не все решают продолжить актерскую карьеру.
Даже у мегазвезд Голливуда первые роли редко бывают заметными. Многие из них впервые появились на экране в эпизодах телесериалов. Но сейчас, просматривая любимое старое телешоу, вы не узнаете тех, за кем с удовольствием наблюдаете на большом экране. Посмотрите, с чего начинали звезды - и удивитесь!
Как же всё таки люди любят задавать вопросы! Для этого созданы даже специальные приложения, где пользователи соревнуются в "оригинальности" своих вопросов. Давайте решим, кто из них самый оригинальный?
Настало лето, а значит, пора запасаться кремом от солнца. По крайней мере, так полагают люди благоразумные. Но некоторые считают, что в креме от солнца нет никакой необходимости, и он только пачкает вещи. Посмотрите на эти снимки и решите, кто прав!
4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе родилась Анджелина Джоли. Обладательница Оскара, трёх Золотых глобусов и двух премий Гильдии киноактёров США.
Самая высокооплачиваемая актриса Голливуда в 2009, 2011 и 2013 годах.
Её наиболее коммерчески успешными фильмами стали «Малефисента» (сборы в прокате $758 000 000), «Мистер и миссис Смит» ($478 000 000), «Особо опасен» (341 миллион долларов США).
А у нас сегодня портреты Анджелины работы Дэвида Лашапеля.
Фигуристая девушка с длинными волосами и в коротком белом платье пишет что-то у доски. К сожалению точно не известно, студентка она или преподаватель, однако одно можно сказать точно - в её присутствие мысли студентов заняты совсем не учебой.
Для этого необходимо иметь лишь фотокамеру, и ничем не зашоренный взгляд на мир. С огромным удовольствием представляем вам удивительные работы поступившие на знаменитый фотоконкурс National Geographic Traveler Photo Contest 2017 из разных уголков нашей планеты. Прием работ открыт до 30 июня! Дерзайте!
Любительницы скачек собрались в минувшую пятницу на Эпсомском ипподроме в Суррее. Девушки были в гламурных платьях, туфлях на высоких каблуках и колоритных шляпках. Шампанское, коктейли и пиво текли рекой, даже дождь не помешал дамам повеселиться от души.
Когда-то здесь кипела жизнь, по улицам ходили люди, а мимо них, в зависимости от эпохи, проезжали конные экипажи или автомобили. Сейчас здесь ни души, а оставленные людские жилища тихо разрушаются посреди необитаемых пустошей. Войдите в город-призрак - и вы почувствуете, как в душу заползает страх.
