В своих работах художник из Польши Игорь Добровольский старается затронуть множество важных тем, среди которых смерть, депрессия, дети войны, проблемы бедных и бездомных, зависимость, нарциссизм и недостаток сострадания.
1977 год. СССР празднует 60-летие Октября, Брежнев впервые в истории государства совмещает высшие партийный и государственные посты. Самолеты продолжают падать. В Москве дикий армянский националист Затикян, которого не выпустили на Запад, устраивает теракты, в которых гибнет семь человек. Чернобыль дает первый ток, а Ту-144 отправляется в первый рейс. Закрытый город Куйбышев становится миллионником. Считается, что там делают самый вкусный шоколад в СССР
Несколько дней назад в Бразилии завершилось весёлое реалити-шоу Beija Saco. Устроено всё было в стиле широко известного проекта "Холостяк": мужчина живет в доме с десятью девушками и по одной отсеивает их, пока не останется наедине со своей избранницей. С ней ему предстоит провести ночь. С таким однако, нюансом: девять из десяти участниц шоу - транссексуалы, и только одна родилась женщиной... Сможете ли вы по фотографиям угадать, кто же она?
В свои 7 лет этот простой и скромный парнишка, завоевал титул чемпиона штата Нью-Йорк по вольной борьбе. У этого мальчика явно большое спортивное будущее.
Финн Лаури Вуохенсилта несколько месяцев назад завёл аккаунт на Youtube, где он выкладывает видео об уничтожении различных предметов с помощью гидравлического пресса. Меньше чем за месяц его канал набрал более 350 тысяч подписчиков, а некоторые его видео просмотрены миллионы раз . Почему? Ответ очень прост. Людям нравится, когда финн, говорящий с чудовищным акцентом, ломает с помощью гидравлического пресса разные вещи. В ходе новых физических экспериментов он уничтожает гидравлическим прессом шар для боулинга, фрукты, монеты и Lego.
25 марта в английской деревне Кейпел дети играли в поиск спрятанных пасхальных яиц на поле и сами того не подозревая оказались вовлечены в настоящую полицейскую операцию. Они увидели кружащий в небе полицейский вертолет и быстро сориентировавшись выложили на поле своими телами стрелку, указывающую вертолёту правоохранителей направление, в котором скрылись ранее увиденные ими подозрительные мужчины.
Недавно мужа Мэри направили по работе в Анкару, Турция, поэтому супругам вместе с тремя дочерьми пришлось переезжать в новую для них страну. Женщина решила не сидеть без дела на новом месте, а оказать реальную помощь нуждающимся, пусть и собакам в одном из переполненных приютов. Во время одного из посещений Мэри увидела четырех щенков, умирающих от чумки, их она и решила забрать домой.
Пассажирам рейса в Новый Орлеан повезло: хотя их самолёт был вынужден ждать пять часов после посадки, с ними летел акапельный квартет. Чтобы разрядить нагнетающую обстановку и успокоить пассажиров, пожилые музыканты использовали весь свой талант и потрясающе исполнили песню.
Очаровательные кабанята в сопровождении родителей дружно преодолевает ров в лесу. Кто посчитал сколько там маленьких пятачков?
В сети появился трейлер фильма "Перочинный человек" в котором звезда фильмов о «Гарри Поттере» Дэниэль Рэдклифф играет испускающее газы мертвое тело, которое оказывается универсальным — с его помощью другой главный герой картины, добывает воду, стреляет и рубит бревна. Кто-нибудь, пожалуйста, объясните, что здесь происходит?!
Наверное, каждый уже успел оценить, насколько жизненное течение бывает непредсказуемым, сколько в нем подводных каменей и что не всегда все выходит так, как нам бы хотелось. Но мы не унываем, нет! И словом "жиза" мы называем то, что знакомо практически всем в этом мире!
Перед вами самые ужасные серийные убийцы в мировой истории. Они действовали на территориях разных стран: Бразилии, Афганистана, Колумбии, США, Украины, России и Индии. Все они совершали ужасные вещи, кто-то из них поплатился за это жизнью, а кто-то отделался тюремным сроком. Общее число жертв этих маньяков составляет 762 – это примерно 76 на каждого. И самое страшное, что некоторые из них превзошли это среднее значение.
Вот вроде бы к косплею все давно привыкли и герои эти нам хорошо знакомы, и костюмы неплохие. Но как только их одевают дети, сразу становится страшно. Когда ребёнок перевоплощается в Джокера или Ганнибала, это как минимум необычно.
Великобритания ассоциируется у многих с королевской семьей и истинной аристократией, туманами, Уильямом Шекспиром, Тауэрским мостом, Стоунхенджем, двухэтажными автобусами, чайными церемониями, да и вообще потрясающей природой. Но так ли прекрасно это государство, как кажется?
Также как в каждой шутке есть доля правды, так и в каждом мифе есть частичка истины. Единороги, драконы и циклопы были придуманы не на пустом месте. У них существовали вполне реальные прототипы, которые не без помощи человеческой фантазии и трансформировались в тех сказочных созданий, которых мы знаем сегодня.
