Окна не зря называют глазами дома. А глаза, чтобы выглядеть ещё более выразительными, нуждаются в эффектном дополнении, в роли которого выступают шторы и занавески.
От улыбки станет всем светлей. Крошка Енот убедился в этом на своём примере.
Из здания МФЦ на Новоясеневском проспекте накануне было эвакуировано 150 человек из-за мужчины, который попытался покончить с собой, сообщил Shot.
Часть из нападавших уже задержали.
Во время исторического обмена заключенными 1 августа России удалось вернуть из Словении семью Дульцевых — супругов Анну и Артема, а также их двоих детей, которые только в самолёте по пути в Россию узнали, что они — русские. История реальной семьи разведчиков-нелегалов, способная затмить по сюжету лучшие сценарии шпионских фильмов, широко разошлась по российским СМИ. Жизнь в который раз доказала, что она круче любого сериала.
Актёр не только не смог привлечь людей в ряды армии, но и отпугнул несколько десятков рекрутов. Произошёл, что называется, отрицательный рост.
Этот потрясающий дом в форме морского животного невероятно органично вписывается в ландшафт.
Вчера эпично задержали сенатора от Тульской области Дмитрия Савельева прямо во время заседания Совфеда.
На видео запечатлено, как водитель Mazda выходит из машины и пинает впереди стоящий мопед. Водитель двухколёсного не стерпел такого отношения к "коню" и со всего маху шлемом заехал по лобовому. После чего завязалась драка.
И теперь они задумались над тем, чтобы этих деревьев высадить как можно больше. Во благо экологии, разумеется.
Оказывается, обычный поход в магазин или выход во двор может превратиться в источник потрясающих открытий и подарить море впечатлений.
Несколько предварительных фактов: самое высокое здание среди всех находится в Азии, и вы наверняка знаете его название; и да, в Антарктиде тоже есть своё самое высокое строение — их даже два.
Целая стая косолапых оккупировала место, куда сливают отходы с рыбзавода
Трансгендеры, видимо, решили избавить бокс от женщин и сделать этот вид спорта исключительно мужским.
Когда-то Анастасия Волочкова была балериной ведущих российских театров, показывала класс и удивляла весь мир. Сейчас она тоже выступает, но разве это можно назвать именно балетом?
