Доставщик еды сорвался на клиентов из-за веса заказа. Девушка показала записку, которую оставил курьер после того, как поднял несколько пятилитровых бутылок воды на пятый этаж.
Опоссум случайно наткнулся на зеркало среди мусора, испугался и притворился мёртвым.
В видео девушка делится забавными и порой странными случаями, которые случались с парнями во время интимной близости и сразу после неё. Истории показывают, как люди иногда теряют внимание, совершают нелепые ошибки или ведут себя неожиданно, оставляя партнёров в удивлении.
Самому интересно, как это произошло и почему. Снято в Московской области.
Ярослав Дронов уже третий год подряд становится самым популярным отечественным артистом. ВЦИОМ ведь врать не будет?
Что движет такими водителями-нарушителями - я не понимаю. До кучи рекомендую посмотреть и этот вчерашний ролик.
Мужчина считает, что название романа «Из России с любовью» заиграет новыми красками после того, как он отреставрирует и запустит механизм.
Помимо этого, планируется создать симулятор лапты и других национальных видов спорта.
На отзыв в правительство направлен законопроект о введении системы предварительных оповещений о принудительной эвакуации автомобилей. Авторы законопроекта предлагают использовать для этого сервис «Госуслуги» и рассылать предупреждения за 15 минут до начала процедуры. Летом прошлого года подобную систему уже предлагали ввести, но законопроект отклонили.
По словам иерея Андрея Струцкого, большинство россиян тянется к материальным благам и хочет только «есть, пить, отдыхать и веселиться».
В скором времени воспитывать подрастающее поколение будут на федеральном уровне. Сейчас же, как отмечают эксперты, патриотические мероприятия проходят событийно. И их организацией занимаются в основном разного рода активисты, у которых нет нужных педагогических навыков.
В казанском жилом комплексе «Яркий» мужчина ударил девушку головой о стеклянную дверь. Действия нападавшего попали на камеру наблюдения. Что стало причиной конфликта и чем он закончился, неизвестно.
В Хабаровске есть интересный перекрёсток улиц Башенной и Южной, на которой стабильно происходят аварии. В подборку попали все аварии, произошедшие с апреля по октябрь этого года.
Нам есть чему поучиться у животных. Они показывают людям, что такое верность, дружба и безусловная любовь. Но порой делятся и знанием куда более ценным — секретом абсолютного, ничем не нарушаемого спокойствия.
Октябрьский райсуд Петербурга приговорил к 5 годам колонии начальника автоколонны ООО «Такси» Джахангира Халилова. Он признан виновным в том, что допустил к работе водителя, не успевшего отдохнуть между 12-часовыми сменами. Именно этот водитель — Рахматшох Курбонов — в октябре прошлого года допустил падение автобуса с восемью пассажирами в реку. Выжил только один человек.
