Сын бывшего игрока НХЛ и генерального менеджера команды "Филадельфия Флайерз" Даниэля Бриера столкнул с лестницы инвалидную коляску девушки. Студентка в этот момент находилась в туалете.
Наша планета — это прекрасный дом для многих живых существ, в котором природа, урбанизация, культура и многие другие аспекты тесно переплетены. И лучше всего это отображают тревел-фотографы.
Во Владимире водитель Нивы с прицепом проспал дорожную обстановку и чуть было не устроил ДТП. К счастью, обошлось без жертв.
В Южно-Сахалинске женщина на Toyota Auris попала в ДТП из-за того, что педаль газа застряла под ковриком. В итоге двигаясь во встречном направлении по дороге с односторонним движением она столкнулась автомобилями Toyota Prado, Nissan Patrol и Nissan Qashqai. Сама виновница попала в больницу.
Бейли Пейдж из Квинсленда, Австралия, разбогател на своем простом, но очень полезном изобретении.
Житель Подмосковья отправится в места не столь отдалённые на 13 лет.
Посмотрев эти фото, вы бы вряд ли догадались, в какой стране они были сделаны. Но здесь должно быть предисловие, и не открыть ее нельзя. Это — Индия, точнее, штат Арунчал-Прадеш, расположенный на северо-востоке страны в предгорьях Гималаев у границ с Бутаном, Тибетом и Мьянмой.
Интересно... Как вообще человек выбирает профессию гинеколога, андролога или проктолога? Видимо, он сидит и думает: "А неплохо бы было остаток жизни копаться в чужих @#$ах". Или это как-то иначе происходит?
Вот уже и середина мая. А ведь вчера был Новый год. Ну как так-то? И до пятницы всего два дня осталось...
Мы не знаем, как выглядит тот самый Вова, но готовы аплодировать его выдержке!
ДТП из Приднестровья, село Кицканы. 22-летняя девушка за рулём автомобиля Rover пытаясь уйти от столкновения не справилась с управлением, вылетела на тротуар и сбила 78-летнюю женщину. Водитель отделался незначительными ушибами, а пенсионерку доставили в реанимацию.
И не явилось на обсуждение этого вопроса в Госдуму.
Из-за неё затравили несколько человек и они хотели покончить с собой.
Не стоит оставлять детей без присмотра в магазине. В противном случае можно оказаться на месте матери этого мальчика.
Внешность актрисы не уступала её темпераменту: горячая, эмоциональная и при этом весьма обаятельная, покоряющая любого, кто оказывался рядом. При этом неглупа и отлично танцует. Анна всегда ревностно относилась к своей личной жизни и хранила множество тайн. Одной из них была такая: Михаил Боярский не должен присутствовать на её похоронах.
