Метил не в него, но попал в мальчика.
Созданные нейросетью фото не для слабонервных.
Певец должен был стать ключевым свидетелем по делу оппозиционного депутата.
Собачка по кличке Белль родилась с одной уникальной особенностью - из-за чего она постоянно выглядит удивлённой. Хозяева несколько лет назад взяли её из приюта, и теперь души в ней не чают.
Сурок, уничтожавший урожай, был прощен за свою милоту.
Как запятые меняют смысл предложения, что получится, если скрестить крабовые палочки, как стоит переименовать "Макавто" и кое-что ещё в новом сборнике каламбуров.
Всё смешалось в одну кучу - велосипеды, женщины и шлемы и это за 25 километров до финиша второго этапа женской веломногодневки «Тур де Франс», которая проходит впервые в истории этого вида спорта.
Многие из нас вышли с удалёнки на работу в любимые офисы, а бедные фрилансеры остались дома. Если встретите их на улице, то не обижайте их - этим ребятам сейчас тяжело как никогда.
Так автолюбители оригинально помогли потушить «четвёрку» Жигулей.
Залив или озеро Кара-Богаз-Гол – довольно необычное водное образование. Хотя бы потому, что оно находится практически вплотную к Каспийскому морю – на картах и снимках со спутника это выглядит очень необычно. Каспийское море и залив Кара-Богаз-Гол разделяет узкая коса, которую рассекает узкий же пролив длиной около 10 километров и не больше одного километра в самом широком месте.
Беспилотник, проводивший съемки над заливом Моссел в Южной Африке, запечатлел, как косатки нападают на большую белую акулу и поедают ее. По словам ученых, косатки некоторое время назад перебрались этот в регион иименно для охоты на акул, чьи органы богаты энергией. Эти кадры стали доказательством данного предположения.
Летающие зонты мы уже видели, но у многих, в том числе и у автора возник ряд вопросов, в первую очередь связанных с практичностью зонтов дронов.
В Тюмени двое взрослых мальчиков как-то обидели младшего и за него вышел заступиться батя. Тот сначала надавал детям подзатыльников, а потом поставил на колени.
В индийском национальном парке Тадоба-Эндхари фотограф сделал интересные кадры с тигром. Сначала он не понял, почему тигр наполовину другого цвета и сливается с округой - но потом подъехал поближе.
В Винницкой области на похоронах солдата подрались два православных священника. Один принадлежал к Украинской православной церкви Московского патриархата, а другой - к Православной церкви Украины. Священник УПЦ попытался прервать проповедь и кинулся в драку, размахивая крестом.
