Министерство транспорта России не обсуждает и не рассматривает возможность введения платного проезда на всех дорогах страны. С соответствующим заявлением выступил официальный представитель ведомства Николай Шестаков, слова которого приводит ТАСС.
У женщины при досмотре загорелась и взорвалась ручная кладь. По данным СМИ, в ручной клади находился разобранный по частям аккумулятор от моноколеса.
Посетитель зоопарка запечатлел забавную сцену из жизни животных. Тигр подкрался к своему сородичу и разбудил его.
Депутат Миронов считает, что серьёзный разрыв в оплате труда между рядовыми сотрудниками и начальством усугубляет нехватку кадров в школах и в больницах, способствует текучке и отнюдь не гармонизирует психологический климат в коллективе.
К автомобилям приложат обширную коллекцию аксессуаров и артефактов
Это почти половина населения планеты, получается?
Недавно Apple выпустила обновление операционной системы для iPhone. В iOS 26 появилось управление смартфоном при помощи мимики: можно листать ленту с видео движением языка, ставить лайк «поцелуем» и не только.
Камера видеонаблюдения, установленная в лифте дома в Краснодаре, запечатлела печальную сцену. Мужчина несколько раз ударил своего пса. Соседи говорят, что это не первый случай жестокости со стороны владельца.
Поход в ресторан стал настоящим испытанием для мужской дружбы
Учёные впервые засняли групповой секс трёх акул. В Новой Каледонии зафиксировано спаривание двух самцов и одной самки леопардовых акул.
В Краснодаре пассажир заметил у таксиста на панели фотографии детей и… кота. Похоже, что именно рыжий питомец в семье на первом месте.
На этих кадрах 40-летняя жительница села Красноармейское в Чувашии ещё жива, возвращалась ночью от подружки из соседней деревни. Автор видео сумел объехать женщину, остановился на обочине, чтобы убрать гражданку с дороги, но немного опоздал. Следом за автором ехала 23-летняя женщина, которая не смогла избежать столкновения и насмерть сбила пешехода. .
Компания туристов заметила семейство медведей в окрестностях реки Шавла на Алтае. Девушка запечатлела косолапых, занятых своими делами.
Пожалуй, именно кошки превосходят всех остальных животных по своей комедийной привлекательности.
В Санкт-Петербурге на пересечении Невского проспекта и Садовой улицы произошел конфликт между двумя мужчинами. В ходе словесной перапалки 40-летний мужчина толкнул 56-летнего петербуржца, сидевшего на парапете пешеходного перехода. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой и ушибом мозга госпитализировали в тяжелом состоянии.
