Спорное устройство от Sega, которое опередило свое время.
Народный избранник Наталья Метлина заявила, что не понимает пенсионеров, которые просят помощи у государства.
Россия — великая и многогранная страна, найти эквивалент которой было бы очень трудно. Главная неповторимая черта нашей родины, пожалуй, заключается в менталитете и той самой уникальной русской душе, которую часто описывают в литературных произведениях.
Стендап-комик и сценарист Дион Коул во время своего выступления рассказал, почему он никогда больше не наденет свитер при белых коллегах.
На каждого драчливого петуха найдётся свой гусь.
Кошка испугалась птицы в телевизоре и предпочла спастись бегством. Полное погружение!
Творческие люди частенько порывисты и неугомонны. У каждого свое видение кадра и нередко люди из кадра пытаются влезть в сценарную и режиссерскую работу. Чаще всего их ставят на место, но...
Жить нужно согласно букве закона. Но что если эта буква не соответствует законам логики и справедливости?
Данный пост из серии "Типичный фрилансер", с которым вы просто обязаны ознакомиться. Он 100% станет для вас откровением, ведь все считают, что эти ребята живут припеваючи. Шах и мат!
На свете очень много различных государств, и жители каждого региона имеют свои собственные обычаи и традиции, а также простые бытовые привычки, которые отличают их от других национальностей. В этом посте вы прочитаете рассказы людей о вещах, которые считаются нормальными на их родине, но которые могут полностью сбить с толку иностранцев.
Когда до закрытия магазинов остается 5 минут, некоторые любители алкогольных напитков готовы пойти на многое!
В сети набирает популярность видео с нападением питона на мужчину. Грозный хищник неожиданно выпрыгнул из ящика и вцепился в лицо пострадавшего.
Археологи считают, что нашли в Кадисской бухте руины легендарной святыни, где древние греки и римляне, в том числе Юлий Цезарь, молились Геркулесу и просили его о силе. Храм Геркулеса Гадитана упоминается в древних записях, датируемых девятым веком до нашей эры, и ученые полагают, что найденные ими затонувшие строения — и есть давно потерянный храм.
В своих шуточных видео Николай Бабкин подсмеивается над суеверными прихожанами и развенчивает стереотипы о православии. Кого-то эти видео поражают до глубины души.
