46-летний британский турист не выдержал карантина в Таиланде и выбросил свою жену с балкона. Полицейским он рассказал, что не выдержал из-за пандемии и поссорился с женой. В стрессовом состоянии мужчина столкнул любимую. К счастью, женщина отделалась лишь травмами.
Будучи на карантине, бельгийский художник Джоери Кристиаен уже шесть недель рисует забавные комиксы о радостях карантинной жизни. Все началось с пары комиксов о семейной паре с детьми, а теперь художник каждый день представляет публике что-то новенькое. Он призывает всех не забывать о близких, и смотреть даже на самые непростые ситуации с долей позитива.
Ряд авторитетных медиков считает, что полностью победить коронавирусную инфекцию возможно только при тотальной вакцинации населения планеты. Однако по данным опроса почти четверть россиян не станут делать прививки, даже если они будут бесплатными.
Москвичи, вы обязательно выберетесь из города, и это наступит достаточно скоро! А пока действуют ограничения — посмотрите, как хорошо за московской кольцевой.
Странная и запутанная история произошла у небольшого городка в Иркутской области. Заместитель мэра, пресс-секретарь администрации и глава сельхозотдела, по словам местных жителей, поджигали лес и снимали пожар с квадракоптера. Самое странное, что вместе с жителями оказался и мэр. Собственно, ему и принадлежали угодья, на которых орудовали поджигатели...
При словосочетании "скульптуры из покрышек" в голове сразу возникают лебеди, клумбы и многое другое, что можно встретить в наших дворах. Но тут изделия совершенно другого уровня.
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс считаются одной из самых крепких и любящих пар Голливуда. Тем не менее, актеры не прочь друг над другом пошутить - особенно сейчас, когда они проводят все время на карантине вместе с тремя дочерьми и мамой Блейк. Им явно не помешает сбросить напряжение! Впрочем, получается у них мило и по-доброму.
Один миллиард жителей планеты имеет ту или иную форму инвалидности, - но это совсем не значит, что эти люди неполноценны. Иранская художница Фатемех Хамами доказывает это всему миру. Эта 31-летняя женщина на 85% парализована, но это не помешало ей развить творческие способности. Она рисует удивительные портреты и картины, используя только свои ноги.
Ухань, простой китайский город, сегодня знают все, хотя всего полгода назад о нем мало кто слышал. Из каждого утюга нам рассказывали про начавшуюся там эпидемию, зацепившую весь мир. А что же сегодня, когда мы еще все сидим на карантине, происходит в том самом Ухане, где 26 апреля объявили о победе над коронавирусом?
Пользователи любят хватстаться в соцсетях своими интерьерами, демонстрируя богатство или свои дизайнерские таланты. Некоторым и правда есть , что показать. А другим, честное слово, стоило бы обойтись без этого и зря не пугать людей!
Есть особая категория людей, для которых в аду подготовили отдельный котел. Это мы о тех, кто наплевательски относится к чужому труду. Пусть карма все расставит на свои места - и к ним придут такие же клиенты!
Пока власти обсуждают возможность введения продуктовых талонов для малообеспеченных, в Свердловской области по карточкам выдают воду. По 900 литров в месяц на человека, и только - по прописке.
Про мужчин, у которых в преклонном возрасте наступает вторая молодость, в народе говорят: «Седина в бороду, бес в ребро». В данном посте пойдёт речь о российских знаменитостях, которые познали счастье отцовства в зрелые годы.
"Мир! Труд! Май!" - эту фразу знают даже рожденные после распада СССР. В 142 странах празднуют день трудящихся, не во всех он приходится на первомай. В связи с пандемий в этом году развлекательные мероприятия не состоятся, поэтому мы предлагаем вспомнить советские открытки, посвященные дню труда.
