Когда мы влюбляемся, наши гормоны начинают «танцевать» от счастья и от нового волнительного чувства. Художник Bird Born нарисовал очень смешные картинки, характеризующие наше состояние во время влюбленности.
Представляю вам фотопроект Брайана Шутмата о жизни города Коппер-сити (Copper-City) в США с населением 190 человек.
Производитель экшн-камер GoPro заключил партнерское соглашение с Национальной хоккейной лигой и установила защищенные камеры на шлемы игроков и рефери, а также на ворота и некоторые места игровой площадки. В результате зрители смогли увидеть хорошо знакомую игру с совершенно новых ракурсов.
В Аргентине достаточно оригинально поздравляют выпускниц с получением диплома. В девушек бросаются яйцами, цветами, собачьей едой, специями, маслом и вообще всем, чем заблагорассудится. В завершение срывают верхнюю одежду. Дальше дело не заходит - на самом интересном останавливаются.
Очаровательная маленькая девочка просит свою маму оставить котёнка, приводя в свою пользу железные аргументы.
Одержимый ударник на ортодоксальном еврейском празднике устроил настоящее музыкальное шоу. Приятно, когда люди так любят своё дело.
С 1959 население СССР получило новый тип зданий, призваный улучшить качество жизни населения. Но прошло более 50 лет и дома выглядят уныло и убого. Внутреняя планировка уже не удолетворяет современной моде. Приходится придумывать вот такие проекты.
Все знают как выглядят пингвины, это относительно небольшие забавные нелетающие птицы в "смокингах", но если вы думаете, что они не могут за себя постоять, то вы очень ошибаетесь.
С 20 по 24 января в Чехии проходила гонка на собачьих упряжках «Шедивачкув Лонг», которая считается одной из самых сложных в Европе. Именно потому она привлекла настоящих профессионалов, способных выдержать столь нелёгкое испытание. Помимо неё на территории континента прошли и другие гонки.
При попадании в прохладную воду (в данном случае снег) жидкого раскалённого металла, из-за перепада температур происходит нехилый взрыв.
Бывают такие дни, когда кажется, что удача отвернулась и весь мир ополчился против вас. В такие моменты главное помнить, что вы не одиноки. Есть целая толпа неудачников, которым сейчас ещё хуже! Конечно, помогает самоирония и умение посмеяться над собой.
Адам Райнер (Adam Rainer) действительно уникальный человек, который в истории человечества гордо носит звание медицинского чуда. В начале 1900-ых Адам Райнер по-настоящему ошеломил всех врачей мира своим уникальным случаем странного и чудесного роста. Райнер единственный человек в истории, который официально считался как карликом, так и великаном.
Фотограф Диего Акоста прикрепил камеру GoPro к коляске ребенка, а затем отправился вместе с родителями гулять по Нью-Йорку. На его фотографиях вы увидите мир именно так, как его воспринимает малыш.
