Мужчина показал, в каких условиях он отбывает наказание в одной из тюрем Франции.
Обычно аристократизм ассоциируется с красотой где-то на подсознательном уровне. Но эта женщина, хотя и была урождённой аристократкой, относилась легко и к титулу, к своей необычной особенности.
Мальчик увидел, что его пёс лёг отдохнуть и решил позаботиться о нём. Ребёнок подошёл к четвероногому другу и накрыл его тканью.
Молодые люди прокатились по огромной, раскачивающейся спутниковой тарелке, находящейся в селе Галёнки, на самокате и скейтборде.
Наручные часы остановились в момент взрыва атомной бомбы над японским городом - в 08:15 утра 6 августа 1945 года. В минувший четверг лот был продан на аукционе в Бостоне за 31 113 долларов.
В тематическом парке развлечений Legoland, расположенном в британском городе Виндзор, недавно установили самую большую фигурку Lego в мире.
Даже если вам кажется, что ваш день безнадежно испорчен, и свет в конце тоннеля мерцает совсем тускло, не отчаивайтесь – по крайней мере, у вас все не так плохо, как у ребят из этой подборки.
Здание шириной всего 4 метра и глубиной 20 метров имело высоту семи этажей, что придавало ему хрупкий вид и, казалось бы, дуновение ветра могло снести этажерку.
Двое из этих парней недавно получили российское гражданство.
Мир полон вещей, о которых мы ничего не знаем, в том числе, как они работают, и как появились. Благодаря технологиям, у нас теперь есть все ответы и решения, которые подсказывают участники разных интернет- сообществ. Взгляните на эти загадочные предметы.
Главе лондонской ветви семьи Ротшильдов было 87 лет.
Он добавил, что хотел устроить «перформанс».
Водитель Тойоты Камри из Екатеринбурга решил поучить омских водителей грузовика, подставив им "попу". Последние остались недовольны такой ситуацией и попытались перевоспитать водителя японского седана, на что он сильно обиделся и обратился в полицию.
Мужчина мог отделаться условным сроком, но теперь ему грозит до 25 лет лишения свободы.
В Индии поезд из 53 вагонов с щебнем проехал 80 км без машинистов. Он смог развить скорость до 100 км/ч, но при этом никого не убил и не покалечил, - пишет The Times of India.
