Любитель дикой природы, установивший скрытое видеонаблюдение в окрестности населённого пункта Коннелли-Спрингс (округ Берк, штат Северная Каролина, США) на днях поделился видеороликом с ночными похождениями двух представителей местной фауны.
В Петербурге подростки пересмотрели "Назад в будущее" и решили покататься, зацепившись за фуру.
История о короле Артуре, волшебнике Мерлине, ведьме Моргане и особом артефакте – мече Эскалибуре в камне, который может извлечь лишь истинный герой – тема настолько благодатная, что ей посвящено множество произведений разного жанра.
Туда часто заглядывают альпинисты, так что без пива никак и приходится возить воздушным путем.
В прошлый раз, когда Евгений Пригожин устроил перфоманс в Ростове, подписчики продюсера Иосифа Пригожина стали призывать его к благоразумию в запрещённой социальной сети, перепутав Пригожиных. На этот раз многие уже специально принялись шутить на странице Иосифа, когда в
Иллюстраторы часто приукрашивают семейную жизнь, но только не художник с псевдонимом Poka Arts из Ганы (Западная Африка). Его работы показывает, как на самом деле выглядят отношения между партнёрами и как бывает непросто с детьми.
Сейчас в моду снова вошли 2000-е, и мы можем видеть обилие страз в одежде и аксессуарах, клешёные джинсы и макияж, соответствующий нулевым.
На кадрах видно, что ребенка никто не держит, а сам он опасно балансирует на подоконнике второго этажа.
Продолжающиеся в районе Кулу в Индии ливни привели к мощному оползню, который снес несколько больших строящихся зданий. В это время на объектах трудились рабочие.
Пожалуй, никто из знаменитостей не зарабатывает больше, чем футболисты. А вот сами футболисты с каждым годом приумножают свой доход всё больше и больше.
Сегодня мы ещё раз убедимся, что мужчины и комплименты очень далеки друг от друга. Видно, что стараются, но получается максимально нелепо.
Агрессивному поборнику нравственности грозит до двух лет лишения свободы.
Индия после нескольких неудач наконец-то стала четвёртой "лунной державой".
С пчёлами давно разобрались: они очень полезны в экосистеме и без них мир схлопнется. А вот зачем нужны осы, которые просто летают, периодически больно кусаются и даже героически не гибнут после укуса, как пчёлы?
По его мнению, она была в слишком коротких шортах.
