Но план "идеального" преступления провалился - шокер не вырубил продавца-консультанта.
Герои данной подборки родились в рубашке - это факт. Перед вами наглядные тому доказательства, которые удалось найти на просторах глобальной паутины. Смотрите и учитесь на их ошибках.
Бизнес-джет экстренно сел в московском аэропорту "Внуково". После посадки воздушное судно завалилось набок.
Реакция автомобилистов на мужчину в маске главного злодея из фильмов ужасов «Хэллоуин» Майкла Майерса.
Многие из нас мечтали обладать каким-нибудь фантастическим артефактом из любимых фильмов - к примеру, световым мечом джедая, волшебной палочкой Гарри Поттера или миелофоном Алисы Селезневой. Оказывается, это не так сложно, как вы думаете: очень многое из того, что режиссеры использовали в фильмах, они взяли фактически из собственной кладовки!
Страницы в нашей истории, которые забываются постепенно, замалчиваются, а то и вовсе неинтересны. А ведь американцы, японцы, канадцы, поляки, французы, чехи убивали наших с вами соотечественников в страшные для станы годы - 1918-й, начало становления нового государства...
Вот 15 случаев, когда деление вещей по полу заходило слишком далеко.
*по субъективному мнению самого автора.
Жук-бомбардирИтак, начнём подборку с химического соединения 1,4-Бензохинон. Оно не только мерзко пахнет, но и вызывает ожог слизистой оболочки. Именно этим веществом стреляют во врагов жуки-бомбардиры. В специальном отсеке брюшка жуков-бомбардиров смешивается перекись водорода и гидрохинон. В результате получается обжигающая вонючая смесь.
Свежий кинематографический трейлер китайской мобильной стратегии в реальном времени, посвященной Второй мировой войне. Если верить слухам из сети, то эффектный видеоролик делали в Киеве. На это же указывает логотип украинской студии визуальных эффектов во вступительных титрах.
Когда в одной семье из США появилась дочка, ее самым главным нянем стал золотистый ретривер по кличке Маршалл. С тех пор прошло два года, и малышка растет, но дружба этих двоих только крепнет с каждым днем. Посмотрите на эту милоту!
Согласно новому исследованию НАСА, эффектное ультрафиолетовое сияние на Юпитере генерируют заряженные частицы с Ио, вулканического спутника планеты.
Сколько раз смотря фильм ужасов каждый из нас удивлялся нелепым действиям главных героев. Будущие жертвы внезапно начинают спотыкаться на ровном месте, забегают в места, где нет выхода, разделяются в самый ответственный момент и совершают другие глупые ошибки. В данном видео мужчина показал типичного главного героя фильма ужасов, убегающего от убийцы.
Ученые разглядели в космосе супермассивную черную дыру в три миллиона раз тяжелее Солнца, которая несется в пространстве со скоростью около 200 тысяч киометров в час. По их мнению, столь безудержный полет гигантского космического объекта, вероятно, был вызван столкновением двух черных дыр, которые в результате катаклизма слились в одну и обрели весьма приличную даже по космическим меркам скорость.
Долой стереотипы! Настенную плитку можно укладывать не только привычным способом на клей, а с применением более надежных технологий. Пусть и трудоемко, зато не упадет!
Пользователи соцсетей обратили внимание на логотип музея Юрия Гагарина на родине первого космонавта в Смоленской области. Получилось, конечно, скрепно, но причем тут космонавтика?
