Подарок от жениха или невесты в день свадьбы очень приятен в первую очередь тем, что он неожиданный. Вместо того чтобы спокойно сидеть на месте и принимать поздравления вместе с женихом, эта невеста вместе с подружками подготовила для своего будущего мужа настоящий танцевальный подарок.
Люди подделывают книги по разным причинам: кто-то ради художественного замысла как Лавкрафт, кто-то ради денег, кто-то по политическим причинам. И иногда случается так, что распознать подделку становится действительно непросто. В этой подборке мы расскажем о десяти известных книгах, которые на самом деле оказались фальшивками.
Худой задира несколько раз ударил толстяка, но это только раззадорило упитанного бойца.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
А вы уже слышали? Звезды забросили стринги и надевают под облегающие платья только эти супер-незаметные заменители трусиков. Гениальное изобретение шагает по планете!
Когда ты думаешь, что умеешь делать какую-либо вещь первоклассно, всегда найдется азиат которой делает это лучше тебя.
Это был поистине "Золотой век" бортового питания: судя по архивным снимкам, авиапассажирам подавали лобстеров, икру, хамон и воздушные пирожные с кремом... Обратите внимание и на обстановку, в которой эти счастливцы вкушали деликатесы, особенно на простор перед каждым пассажирским креслом.
Вместо того, чтобы клюнуть на приманку и через несколько часов жариться на сковородке, одна из рыб в Бразилии вынырнула из воды и решила хлебнуть пенного напитка вместе с мужиками. Похоже, что теперь можно вообще без друзей ездить на рыбалку.
Невозможно без наслаждения и восторга смотреть на то, как слаженно и симметрично работают и выглядят вещи в этом видео.
Забавная реклама, рассказывающая о том, как сотрудники одного из магазинов решили заделать дыру в стене двусторонним постером грядущей игры DOOM.
«Когда остаются игрушки одни, во что, интересно, играют они?» – спрашивали герои детского мультфильма. Мы немного переиначим эту фразу и спросим: а чем занимаются актеры в то время, когда не разучивают роли, не судятся с папарацци и не летают на съемки? В конце концов на что идут гигантские гонорары звезд кино? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили лишь несколько примеров хобби актеров и актрис, которые помогают звездам расслабиться, отдохнуть, а иногда и серьезно посорить деньгами.
Количество ковров в данной подборке превышает все мыслимые пределы. Можно ли абсолютно всю комнату увешать коврами? Принципиально разные конструкции ковров-самолётов. И другие безумные придумки с коврами.
Где исторически готовят хамон, начос и правда ли подают блюдо под названием путин? Будьте осторожны во время прохождения теста, так как велика вероятность захлебнуться слюной.
Каждый когда-нибудь ловил себя на мысли, что проводит бессмысленные рабочие дни, только для того чтобы сохранить крышу над головой. Сегодня мы расскажем вам о ваших дружелюбных соседях - медоносных пчелах.
