Подборка демотиваторов на самые разные темы, чтобы рабочий день недели был лёгким и позитивным!
Каждый муссон индийский субконтинент становится территорией невероятных природных превращений. Каскадные водопады, яркая пышная зелень и глубокий запах земли захватывают жизнь и опутывают сознание как дыхание реального чуда.
У этой кошки уникальная работа. Она выступает в качестве модели для ожерелий, и ее гордая демонстрация каждого украшения завоевала сердца многих поклонников.
В Нью-Йорке повар «M.S Halal food» для любителей восточной халяльной кухни поймал голубя и отнёс его на кухню.
За последний год из Поднебесной экспорт пенных напитков в нашу Необъятную увеличился в 1,6 раза и достиг 29,8 тысячи тонн.
Некоммерческий исторический музей Maine Forest and Logging Museum решил восстановить работоспособность этой удивительной паровой машины, которая ранее выполняла функции тягача вместо лошадей или вкладчика каменных дорог в труднодоступных местах. Необычная и оригинальная машина привлекла внимание в соцсетях, где пользователи выразили свой интерес.
Пассажир не успел на свой рейс в Аризону из-за роботизированного такси, которое сделало восемь длинных кругов, прежде чем техподдержке компании Waymo удалось остановить автомобиль.
Группа индусов в английском Шеффилде попыталась разгромить ресторан Abbasin из-за блюд из говядины в меню. Хозяин тоже индус, его решили проучить за оскорбление религиозных чувств.
Армия «морковноносых» стала частью зимнего городка, в котором также построили снежные лабиринты и несколько гигантских скульптур высотой по 20 метров.
Фотографы во все времена старались сохранить для потомков важные моменты жизни. Благодаря таким людям у нас есть возможность увидеть события, которые произошли сравнительно недавно или столетие назад.
Две подруги, Пейдж Николь и Джиджи Тейлор, сталкиваются с общественным осуждением из-за своих мужей, которые умрут за решеткой. Возлюбленный Пейдж, Джозеф, отбывает пожизненное заключение, а избранник Джиджи, Майкл, попал в камеру смертников.
Индийский миллионер на суперкаре Ferrari California увяз в песке на пляже. На помощь водителю пришел погонщик волов.
Жаклин Урик из штата Вирджиния выбрала нестандартное жилье. Она купила старый склад времен Второй мировой войны и превратила его в уютный дом, идеально подходящий для минималистичного образа жизни.
47-летняя Марсела Иглесиас уже потратила более 99000 долларов на различные косметические процедуры и собирается выложить еще больше за переливание крови своего 23-летнего сына Родриго, чтобы "остановить старение".
Женщина летела на параплане неподалеку канатной дороги. Ее пришлось спасать пожарным и полицейским после того, как она запуталась в кабелях.
