В Петербурге покупатели пришли в магазин и столкнулись с тем, что товар пробивался не по цене, которая указана. На кассе стоял иностранный специалист, который с трудом говорил по-русски.
Несущие конструкции дома не пострадали, но рухнула перегородка в квартире.
Если вы думаете, что ваша дорога на работу с двумя пересадками в метро — это Ад, то посмотрите на этого парня из китая и на его путь на работу:
Женщина подъехала к жилому дому на Сельскохозяйственной улице и не нашла, где припарковать автомобиль. Тогда москвичка разозлилась и, увидев Audi, которая несколько лет стоит безвыездно, решила разбить чужую машину.
Если кто и заслуживает звания «сын года», так это 31-летний Сяо Ма (Xiao Ma) из Китая. Он продал свое имущество, чтобы путешествовать по стране со своей парализованной матерью, неся ее на спине — так же, как она поступала с ним, когда Ма был младенцем.
Запись с камеры наблюдения показывает, как котик осторожно забирается в кровать к мальчику. Он поднимается, стараясь не разбудить, и устраивается рядом, уютно свернувшись калачиком.
Кот в ролике так увлекся поеданием корма из баночки, что немного переборщил.
В этом видео девушка демонстрирует, как создать домашний фонтан с рыбками. Она подробно рассказывает о каждом шаге. Вначале она объясняет, как подготовить контейнер и оформить его с помощью камней и растений.
Чарльз Сиперко отметил, что трек стоил более 100 000 долларов. Он обустроен на частной территории, огражденной деревьями и кустарником, чтобы свести шум к минимуму, но соседи все равно не довольны.
Место хранения и консервации самолетов часто называют "Могильником". Оно занимает 1050 гектаров, где хранится более 3000 самолетов.
После двухмесячной переписки Шарлотта и Дэйв встретились за кофе, а через три года обручились. На тот момент женщина была на 22-й неделе беременности.
Хозяин обещает за его поимку 100 тысяч.
Намного уступающая в комплекции темнокожему грабителю продавщица, продемонстрировала смелость, сопроводив злоумышленника до выхода и лишила его части добычи.
Они были прекрасны в молодости и сохранили красоту до преклонных лет.
Её называют "Островом свободы", но когда начинаешь узнавать, по каким законам приходится жить местным, то начинаешь как-то очень сильно в этой свободе сомневаться. Кажется, что жизнь местных больше похожа на игру, где правила меняются в зависимости от настроения властей.
