"Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда..." - эти строки из песни известной в своё время российской группы "Танцы Минус" как нельзя лучше описывают Париж — прекрасный французский город, столицу моды, круассанов и лягушачьих лапок, после посещения которой, по мнению некоторых особо впечатлительных товарищей, остаётся только одно — умереть.
Добро пожаловать в мир мегалофобии, то есть боязни огромных объектов! Даже если у вас её нет, кое-какие снимки, объекты и ракурсы, которые мы вам сейчас покажем, заставят вас почувствовать себя не в своей тарелке.
Что делают люди из Индии на фотографии? Бегут из тюрьмы? Несут контрабанду через границу? Лезут через забор вокзала, чтобы не покупать билет?
Япония – это страна так называемой «рисовой культуры». Так как рис очень капризное растение, а основанное на нем сельское хозяйство требует высокой трудоемкости, большинству японцев до относительно недавнего времени приходилось тяжело вкалывать в течение большей части календарного года. И не просто вкалывать, а работать в сложном и хорошо организованном коллективе.
Четыре десятилетия назад Берту Янссену диагностировали смертельное заболевание. Врачи сообщили, что проживёт он не более полугода. Однако всё изменила пересадка сердца.
Собака по кличке Оушен — гибрид волка, аляскинского маламута, немецкой овчарки и хаски. Она стала сенсацией в социальных сетях, и за короткое время набрала целых 400 тысяч подписчиков. Её хозяйка, Аннека Свенска, рассказала, что такие питомцы как волкособы подойдут далеко не всем.
В душе все собаки всегда остаются щенками — даже если вырастают до гигантских размеров! Дурашливости и милоты у них никогда не отнять. Взглянем на больших хороших мальчиков, которые несмотря на размеры остаются очаровашками.
Вы когда-нибудь слышали, как мяукает пума? Несмотря на свой грозный вид и размер пумы мяукают словно домашние кошки.
Хозяин кота запечатлел не самую удачную попытку животного попить воду из-под крана. Питомец сел прямо под струю воды, пытаясь утолить жажду.
Уличный кот засунул свою мордочку под капот автомобиля, чтобы защититься от ветра и холода.
С таким весёлым будильником просыпаться будет однозначно проще. Однако есть и минус. Задать ему время срабатывания вряд ли получится.
Большинство рекламных видео ничем не выделяются из огромного многообразия роликов и быстро забываются. Однако данный видеоролик точно запомнится многим зрителям.
Хомяк тренируется на "турниках" в своей клетке. Еще немного и начнёт кота по квартире гонять.
Хозяин решил подшутить над своим котом и "скормить" ему сосиску, которой не существует. Тапки этого шутника не высохнут даже в пустыне!
