В белорусском городе Борисов бездомный пёс забрался в автомобиль, смог завести его и устроил ДТП.
Порой мы видим не то, что есть на самом деле. Хорошо, если иллюзии не заставляют оказаться в неприятном положении, а лишь немного будоражат фантазию. Готовы к серии странных и нелепых оптических обманов?
В Лондоне парень привлек к себе внимание прохожих, выгуливая свою робособаку в шлеме смешанной реальности на голове. Молодой человек держит в руках воображаемый поводок, а пёс проворно вышагивает впереди.
Ибере Тенорио и Мэри Фулфаро из Бразилии удалось попасть в Книгу рекордов Гиннесса благодаря палочкам от эскимо. Они собрали башню высотой почти 24 метра!
Жители американского города Денвер запечатлели своего дога Си Джея, который очень хотел войти в закрытую дверь гаража, не замечая, что рядом имеется открытый проход.
Вы уже наверняка слышали о появившемся недавно в Китае приложении, позволяющем за плату покормить бездомным котиков и полюбоваться, как они кушают. Новой зведой приложения стал кот с четырьмя ушками вместо двух.
Многие пользуются услугами такси, чтобы добрать в нужное место. Но порой обычная поездка может принести историю с перчинкой и заставить понервничать. Герои нашей подборки поделились своим опытом.
Камера наблюдения запечатлела неудачный эпизод из жизни поклонника вредной еды. Мужчина пытался пройти к жилищу, но что-то пошло не так.
В кенийском заповеднице Масаи-Мара туристка запечатлела короткое противостояние гепарда и африканской топи. Хищник попытался украсть детёныша антилопы.
Общаться с иностранцами в другой стране бывает непросто. Герои нашей подборки попали в нелепые ситуации, которые вспоминают с улыбкой. Главное, что все друг друга поняли!
Многим не хватает классных надписей на футболках. В магазинах часто продаются абсолютно нелепые принты, в которых даже не хочется ходить. Они однотипные, скучные и абсолютно неинтересные. И как хорошо, что есть оригинальные люди, которые придумывают нечто креативное, да ещё и с особым колоритом.
Еще одна зарисовка из жизни "испуганных патриотов", сбежавших за кордон. Актер Филипп Авдеев, взращенный небезызвестным Кириллом Серебренниковым в стенах "Гоголь-центра" и работающий в последнее время в Германии, вдруг поведал, что его пугает слово «Родина». Оно, по его мнению, агрессивное.
В посте будет всего по чуть-чуть: немного невменяемости, лёгкая неадекватность, порция хамства и неутолимой злости, а также какая-то лютейшая дичь.
Всё чаще в Штатах можно лицезреть странных людей, останавливающихся посреди тротуара и чего угодно, размахивая в воздухе руками. Виной всему — использование нового шлема виртуальной/дополненной реальности.
Мир настолько многогранен, что не перестает нас удивлять. Невероятные природные явления и прогресс современных технологий каждый день напоминают нам о том, как мало мы знаем о нашей планете и обо всех удивительных вещах, которые нам еще предстоит открыть. Взгляните!
