Совсем недавно был пост о продаже автомобиля Nissan Skyline GT-R из к/ф Форсаж 4, а сейчас на аукционе Bring a Trailer идут торги за тягач Peterbilt, снимавшийся в спин-оффе «Форсажей» под названием «Хоббс и Шоу». Грузовик известен, к примеру, финальной сценой, в которой используется для «перетягивания каната» с вертолётом.
Один в поле не воин. И один цвет не может создать картину. Но если правильную основу грамотно обыграть с помощью нужных акцентов, то получится чистый лазурный восторг.
Сначала он подрался с посетителем и охраной, потом достал травмат.
В зоне ЧАЭС планируют создать привлекательный для туристов и предпринимателей кластер.
Воспитывать их будет государство.
Глава РПЦ считает, что принадлежность к русскому народу лежит через глубокую веру и посещение храмов.
Бывшая прима Большого театра стремительно теряет объёмы. Сама Анастасия гордится своими "формами", но подписчики бьют тревогу.
И IT-специалисты оказались не на первом месте.
Эксперты покопались в его дипломной работе и выяснили много интересного.
«Крестный отец» города Леонид Бойцов возвращается домой из очередной «командировки». Большая семья встречает его вечеринкой, но есть и вопросы, которые нужно решать немедленно. В большом темном кабинете Леонид встречается с людьми и выслушивает их проблемы. Приходит к нему и местный ресторатор, чтобы разобраться с партнером — шеф-поваром Джакомо.
Брайан Сансиверо зашёл в один из заброшенных особняков Вирджинии и увидел несколько кукол-русалок в натуральную величину. Но и это оказалось не самым интересным. Местные историки рассказали, что во время Гражданской войны в доме жили солдаты, а затем он был переоборудован под ресторан. Именно в это время владелец был признан виновным в убийстве и сокрытии более 20 тел в подвале.
Конечно, хотя бы одним глазком взглянуть на закулисную жизнь монарших особ мечтают многие. Но далеко не все решаются претворить планы по посещению королевской спальни в жизнь.
Это не олень, а настоящий реактивный танк! Огромный и величественный зверь с впечатляющими ногами действительно выглядит впечатляюще. Но несмотря на свои размеры, он с удивительной скоростью и ловкостью носиться между плотно расставленными деревьями.
История этого медвежонка достойна фильма про выживание. Его мать убили в берлоге, а малыша похитили "фотобизнесмены". Дальше ему светило стать деликатесом, но зверю крупно повезло. О четырехлапом заложнике браконьеров узнали в Минприроды Дагестана. В ведомстве связались с зоозащитниками и совместными усилиями медвежонка спасли.
Губернатор Калужской области Владислав Шапша заявил, что автомобильные заводы Volkswagen, Peugeot-Citroen и Volvo возобновят работу в конце этого года.
