В Москве два робота доставщика встретились на углу и как упрямые бараны не смогли разобраться, кто кому должен уступить дорогу. Так и стоят, моргая агрессивно огоньками, а где-то их ждут голодные люди.
Американец показал, как воришки придумали скрытно воровать посылки с его крыльца.
Когда на улице жарко, не только люди нуждаются в водных процедурах, но и животные. Поэтому житель Бразилии Элиерсон Хортенсио построил бассейн для 27 собак, находящихся на его попечении. Фермер публикует истории спасения своих подопечных и поделился радостным событием в их жизни. Четвероногие пришли в полный восторг от подарка.
Правда, глава Чечни ему не поверил, т.к. «глаза куда-то не туда смотрят».
Рабочие решили погрузить мини-каток на небольшое судно, чтобы перевезти в другое место. Однако сомнительная операция была обречена на провал.
Пьяный гонщик угомонился, только врезавшись на своей «Мицубиси» в столб. Свидетели задержали его и вызвали полицию.
В Великобритании родился кокер-спаниель с шестью лапами. Щенку дали кличку Ариэль в честь «Русалочки», так как несколько его лап напоминают хвост.
Все произошло в Оренбурге. Пассажир и водитель поругались в салоне авто, затем недовольный клиент достал нож, а таксист испугался и убежал.
На пассажирское судно, отправляющееся в Мексику, напала целая куча кровососов.
В Москве администратор магазина "Пятёрочка" вступил в конфликт с одним из покупателей. В ходе словесной перепалки он достал нож и поднёс его к оппоненту. После кратковременных запугиваний работник нелепо уронил холодное оружие.
Мы живём в том самом будущем, о котором снимают фильмы и пишут книги. Может быть, мы этого не замечаем, но с каждым годом будущее становится всё опаснее. С появлением нейросетей личность человека стала товаром.
Обезьяна попыталась украсть еду у мужчин на стоянке скутеров и мотоциклов. Когда автор видео попытался приблизиться к воровке, она психанула и сбросила на землю защитный шлем.
Знакомьтесь, мышь-малютка - одно из самых маленьких млекопитающих на Земле. Для этих малышей стебли травы – как деревья, по стволам которых они карабкаются вверх.
15-летний индийский подросток Арнав Дага стал обладателем мирового рекорда. Школьник потратил 143 тысячи игральных карт на создание нескольких известных сооружений своего родного города.
Прокуратура расследует дело о возможном отравлении сбежавший из России экс-редактора Первого канала Марины Овсянниковой.
