Прошлое не было черно-белым, так почему же мы должны видеть его в таком цвете? К счастью, благодаря искусственному интеллекту и талантливым художникам мы можем взглянуть на старые снимки по-новому. История оживает на глазах!
Опасный парень проехался по Лиговскому на чёрном Фольксвагене, сидя на пассажирском сидении.
Восток – дело настолько тонкое, что отдельные проявления этой культуры способны ввести в ступор не только рафинированных европейцев, но и представителей схожих культур.
У жительницы Славянска-на-Кубани полицейские изъяли 10 тысяч долларов, о которых ранее женщина рассказала в отделе.
Бывший президент США теперь имеет снимок из полицейского участка. Теперь Трамп — единственный президент США, у которого есть снимок из полицейского участка.
Вечером 22 августа в Иванове на перекрёстке улиц Громобоя и Калинина автомобиль скорой помощи проезжая перекресток на запрещающий сигнал светофора со световыми и звуковым специальными сигналами совершил столкновение с движущимся на разрешающий сигнал светофора автомобилем Датсун ОН-ДО, который от удара перевернулся и столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем Джили МК, после чего автомобиль Джили совершил наезд на стоящий сзади автомобиль Тойота РАВ 4. В результате ДТП...
Львинохвостая макака – вандеру – личность во всех смыслах выдающаяся. Эндемик Западных Гат, что на западе Индии, действительно напоминает царя зверей – роскошной гривой и кисточкой на хвосте.
В Волжском на перекрёстке улиц Коммунистическая и Карла Маркса столкнулось два легковых автомобиля. Из одного из них от удара на проезжую часть выпала женщина.
Слава Zinoink - российский иллюстратор. В прошлом посте показали его забавные переделки чужих фото, а в этом - его творчество. В качестве главного героя он выбрал обычного парня, который живёт в той же реальности, что и мы все, но с ним вечно что-то приключается и каламбуры - часть его жизни. Узнали в какому-то из комиксов себя?
Житель крохотного городка Бон очень устали от лихачей, которые проносятся сквозь город по трассе со скоростью 100 км/ч.
Слава Zinoink - иллюстратор. Он не только рисует комиксы, но ещё и фотошопит фото по просьбам людей. Такую идею он взял у зарубежного блогера, но отечественные переделки тоже получаются забавными. Готовы выслать ему своё фото?
Понятное дело, что таким образом люди развлекают сами себя, но и животным, которые получают военное звание или должность мэра города, от этого хуже не становится. Да и к тому же их имена становятся известны по всему миру.
На заре появления интернет-шопинга люди пугали друг друга рассказами о том, что закажешь одно, а придёт совсем другое, и выброшенные на ветер деньги уже никак не вернуть. Но времена идут, всё меняется.
Предлагаю вам взглянуть на медицинские инструменты прошлого, и поблагодарить Вселенную, что вам никогда не придётся посещать врачей того времени.
На руке поп-исполнителя появились дорогущие Rolex.
