Для большинства современных людей, особенно молодёжи, отключение интернета значит остановку жизни.
В Китае прошёл ежегодный конкурс лени. В этот раз в нём приняли участие 240 человек. Суть проста: кто дольше всех пролежит на матрасе, тот и победитель.
Китайские СМИ пишут, что автомобиль Rising Auto Feifan ER6 приблизительно 30 секунд испускал дым, после чего резко воспламенился. Выглядит это ужасающе. Компания производитель автомобиля пока никак не комментирует этот случай.
Французскому фотографу дикой природы удалось сделать по-своему уникальное фото. Он запечатлел, как комар кусает змею.
Какой-то очень странный способ запускать салют. Без ДТП тут тоже не обошлось.
На окраине Сайлер-Сити в Северной Каролине, в глубине леса, есть абсолютно голая земля. Это круг диаметром около двенадцати метров, где не растёт ничего, кроме нескольких жалких травинок.
Попытка бежать быстрее мотоцикла не увенчалась успехом. Оба тапка улетели в "стратосферу", но хрусту повезло - жить будет.
Воронежцы заявили, что в отличие от высокопоставленных чиновников они видят и переполненный транспорт, и неубранный мусор. И критика работы мэрии - не показатель токсичности, а желание сделать город лучше и чище.
Во время свадьбы в Атырау, Казахстан, один из гостей сделал подарок жениху в виде ножа-бабочки из Counter-Strike 2. На сайтах по продаже скинов ее стоимость оценивается в миллион рублей.
Сидеть или не сидеть – вот в чём вопрос. Речь о вполне реальной дилемме среди девушек и женщин, часть которых выбирает находиться на полном содержании супруга, а вторая уверена, что это путь в никуда.
Жительница Камбоджи помогла сбежать своему парню, подозреваемому в организации крупного онлайн-казино. Девушка дождалась, пока возлюбленного привезут к зданию суда в провинции Свайриенг и передала ему пистолет.
В столичной многоэтажке неизвестный «влюблённый» обклеил стены снимками полуобнажённых женщин с призывом «Варя, вернись», а затем заляпал всё дерьмом.
Во Владивостоке в институте искусств произошёл конфликт: охранник грубо вывел женщину за шиворот, когда она пришла вместе с дочерью. Девушку пустили без проблем, а мать вытолкнули, ошалев от неожиданности, она начала звать на помощь. Охранник объяснил действия соображениями безопасности — без пропуска вход был запрещён.
В американском городе Санта-Моника произошло забавное событие. Десятки людей в костюмах Гомера Симпсона неожиданно появились на одной из улиц. Они вели себя дружелюбно и фотографировались с прохожими.
В салоне парикмахер отрегулировал кресло женщины, чтобы она заняла удобное вертикальное положение для стрижки. Однако, когда клиентка попыталась немного сдвинуться, кресло неожиданно повернулось, и она потеряла равновесие.
