Надо думать, юному парнокопытному экскурсия понравилась.
Говорят, что сын за отца не в ответе. Но иногда судьба выкидывает такие коленца, что поневоле можно поверить в злой рок.
Обезьянка по кличке Синсин пятнадцать лет выступала в китайском цирке. В какой-то момент руководство зоопарка зачем-то выпустило на волю обезьянку. Привыкшая жить в неволе Синсин добывала еду в лесу, но чаще заглядывала в ближайшую деревню.
Известный римский император Калигула был эпатажным во всём. Настолько, что даже собирался сделать своего коня Инцитата консулом. Это известная легенда, как и повальный блуд, царивший при дворе императора. Но история повторилась и не раз.
Целый год жилище пенсионерки буквально осаждали. А она всё никак не могла понять причину этого беспредела.
По информации сингапурского издания The Straits Times, некий К. Каушиган в 2016 году познакомился с женщиной по имени Нора Тан. Они дружили несколько лет, однако явно вкладывали в это понятие разное: он был влюблён и надеялся рано или поздно обрести взаимность, а она видела в нём лишь друга и не планировала вступать в более близкие отношения.
Смех смехом, а самые заветные желания чиновницы сбывались. Всем бы такой карьерный рост.
Имя легендарной Шанель известно всем. Но ведь именно Эльзу Скипарелли в более узких кругах называют первой "художницей, создавшей моду".
Успешный литератор Алекс подвержен приступам неконтролируемой ярости, из-за чего страдают его близкие. Гнев, как родовое проклятие, передается из поколения в поколение.
Мы живём в мире, где небесные тела - это что-то, на что обывателю можно посмотреть только в телескопы, но уж точно никак нельзя потрогать, к примеру, Венеру, Марс, да и остальные планеты тоже.
Следователь следственного комитета — циничный спокойный человек, готовый ради достижения своих целей на любые поступки. Но череда событий заставляет его по-новому взглянуть на свои действия и окружающих его коррумпированных сослуживцев.
Сложно быть человеком. Особенно сейчас. Всё раздражает: погода плохая, зарплата маленькая, соседи вредные, а продукты дорогие. Как тут не психовать и не хмуриться?
