Высокофилософский вандализм — редкое явление XX и XXI веков. Образованные люди стали портить стены надписями. Но вся штука в том, что часто портят весьма недурно... со смыслом. Даже закрашивать не хочется.
Харизматичный преступник Гилберт Галван-младший бежит из мичиганской тюрьмы и укрывается в Канаде. Там он покупает себе новую личность, но вновь берется за старое. Он грабит рекордные 59 банков и ювелирных магазинов, ловко обходя все усилия со стороны полиции и шаг за шагом становясь легендарной фигурой криминального мира.
Элиза блистает на большой сцене. Выступления юной примы собирают полные залы, а критики превозносят ее до небес. Но все рушится в один миг: измена близкого человека и серьезная травма ставят крест на ее карьере. Не желая мириться с судьбой, бывшая балерина ищет вдохновение в современном танце.
Все мы обожаем наших питомцев - они для нас как члены семьи. Некоторые хозяева делают разные памятные штучки в честь своих пушистиков - чтобы они всегда были рядом. Эта художница мастерит крошечные керамические подвески по фотографиям питомцев. Получаются забавные мини-копии животных, которые всегда будут рядом с хозяевами. Оцените ее работы!
Казалось, что светило медицины живет и дышит лишь работой. И любви в его жизни нет места. Но судьба распорядилась иначе.
Этого человека считали заговорённым и называли таёжным ужасом. А некоторые вообще сомневались, что он человек. Ведь Григория Кочкина не брала ни пуля, ни сабля. Впрочем, до поры до времени.
Сотрудник ветеринарной клиники сделал котёнку укол и, похоже, попал куда-то не туда. Питомец стал кричать и искать помощи у людей, но не нашёл поддержки.
Тюменская активистка написала синим мелком на асфальте "Нет в***е". Девушку Алису обвинили в дискредитации Вооружённых сил РФ. Девушка в суде заявила, что имела в виду рыбу воблу. Не нравится ей она. Как ни странно, но дело закрыли.
Домашний пёс попытался удобно устроиться на небольшом столике на кухне. Однако питомец в очередной раз забыл, что он не кот.
В Приморском районе Санкт-Петербурга в здании Сбербанка случился небольшой пожар. Очевидцы рассказали, что банк подожгла серьёзно настроенная бабуля. После поджога она кому-то звонила и сообщала о "выполненном задании".
Никто не ожидает от крупного оленя с огромными рогами таких высоких звуков.
Эпоха Средних веков кажется нам сейчас тёмным временем, которое народ посвящал войне, тяжёлой работе и аскетизму. Но хватало в жизни людей той эпохи и других «развлечений».
На детском празднике в США один из родителей выстрелил в небо конфетами. Однако радость присутствующих на мероприятии людей продлилась недолго. Вскоре после выстрела она сменилась детскими криками и плачем.
Американский президент Джо Байден снова оказался в неловкой ситуации перед камерами. На этот раз президент США забыл, от чего умер его сын Бо Байден.
Спортсмен решил запечатлеть свою греблю на экшн-камеру. Чтобы сделать видео оригинальным и курьезным он поместил камеру к себе в рот.
