Булгаков не писал «под морфием», Конан Дойл не придумал «Элементарно, Ватсон», а Толстой не ходил босой и не подпоясывался верёвкой.
Всем и каждому известно, что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Однако это не мешает инфорцыганам и прочим «финансовым экспертам» заставить людей, желающих лёгких денег, забыть об этой прописной истине.
Среди художников довольно часто встречаются странные личности. В список таковых можно отнести и голландского постимпрессиониста Винсента Ван Гога, чья биография наполнена необычными интересными фактами.
Это продолжается уже две недели и народ начинает звереть.
И сделал это всего за два с половиной месяца.
Каждую минуту в мире происходит что-то невероятное и удивительное, но у нас не всегда получается все это увидеть лично. К счастью, пользователи интернета повсюду, и благодаря им, мы можем познакомиться с разными редкостями. Смотрите далее в посте.
Владимир Вольфович за несколько лет до своей смерти активно избавлялся от имущества, но, даже несмотря на это, у него оставалась солидная недвижимость в элитном посёлке на западе Москвы.
Забавное соревнование, в котором кошечке нужно пройти среди большого количества расставленных в коридоре стаканчиков и не задеть их.
Настоящее кладбище самолётов можно найти в штате Аризона в США, в пустыне недалеко от мексиканской границы, прямо возле небольшого городка Тусон. На территории военной базы под названием Дэвис-Монтан долгое время собираются списанные самолёты, которые через какое-то время должны либо утилизироваться, либо... либо сгнить до конца, видимо.
Толпа все росла и росла: слухи распространялись стремительно. Впрочем, никто не мог с уверенностью сказать, что произошло. У дома Ходжесов дежурила полиция, врачи, репортеры...Слишком много людей для тихого и небогатого на события района. Каково же было всеобщее удивление, когда причина, наконец, стала известна: в миссис Ходжес попал метеорит!
Лето 1941 года было для Красной Армии крайне тяжелым. Приходилось отступать по всем фронтам, оставляя врагу деревню за деревней, город за городом. Больших побед, способных взбодрить, поднять боевой дух, не было. Но были победы маленькие. Победы, демонстрирующие гнев, отчаяние и бесстрашие русского солдата, защищающего свою землю. Сегодня я расскажу о подвиге Дмитрия Овчаренко…
Искатель острых ощущений явно получил массу удовольствия, поднявшись на высоте около 700 метров по «лестнице в небеса».
Тут нужна очень хорошая реакция, чтобы следить за быстрым темпом и гармонией произведений.
Ученые обнаружили уникальную окаменелость: невзирая на то, что ей исполнилось 66 миллионов лет, они смогли определить ее возраст с точностью до дня. Как утверждают палеонтологи нога тесцелозавра была оторвана в результате удара огромного астероида, уничтожившего большинство видов на Земле, и в первую очередь - гигантских древних ящеров.
