Голодная норка пришла к мужчинам, которые ловили рыбу и решила обокрасть их. Хитрый зверёк схватил крупную рыбу и попытался скрыться.
Девушка стала свидетелем забавного инцидента с участием кота. Любопытный хищник приблизился к птицам и, по всей видимости, решил поохотиться. Однако кот не успел осуществить задуманное.
Исторически так сложилось, что символами царской власти на Руси являются держава, скипетр и шапка Мономаха. Но есть еще один предмет, относящийся к этой категории. Менее известный, но не менее важный.
На реке Шиталакхья в Бангладеш грузовое судно врезалось в небольшой речной паром, на борту которого находилось по меньшей мере 50 человек.
Эти причудливые булавы цвета запекшейся крови в основании куста саксаула — цветковое растение циноморий (Cynomorium songaricum, или Cynomorium coccineum songaricum), прозванное также «мальтийским грибом».
Делая ремонт, многие вдохновляются фотографиями интерьера из сети. Вот только некоторые дизайнерские решения вызывают вопросы.
Когда в 1938 году американец Меррил Питтман Купер вместе с мамой переехал из города Харперс-Ферри в Филадельфию, ему пришлось бросить учебу в средней школе из-за финансовых проблем. В то время он учился в выпускном классе Storer College, и до окончания школы оставалось меньше года.
Кота пленил запах варёной курицы и он решил действовать. Однако добраться до находившегося на плите мяса оказалось не так уж и просто.
Пока некоторые гадают, плоская земля или круглая, другие вовсе утверждают, что мы живём в симуляции. Постоянно в ней происходят сбои и баги, которые только повреждают существование матрицы. В отличие от плоской земли, в сети куча фотографий, показывающих сбои в системе мира!
57-летний житель Боснии и Герцеговины по имени Стипе Петич был так впечатлен сериалом «Викинги», созданным для телеканала History, что изменил внешность, начал называть себя Рагнаром Кавурсоном и жить, как древний воин (правда, только в свободное от работы время).
Каждой королеве нужна корона. У королевы муравьев вида Monomorium triviale эта корона выступает отдельными бугорками прямо из головы, спины и живота, еще когда королева находится в личиночной стадии. То есть уже на этом этапе понятно, кто в доме хозяин.
Каждый раз хозяева безуспешно пытаются разгадать секреты этой логики. Но кажется, это просто невозможно!
Многие из нас мечтали выиграть в лотерею и фантазировали, что бы сделали с деньгами. Монах из Таиланда не присвоил себе ни копейки - всё раздал.
Вот несколько фотографий забавных товаров, которые вполне претендуют на звание уникальных и сбивающих с толку. Многие из них вы можете заказать хоть сегодня. Вперёд!
Готовый концертный номер двух юных талантов. И ведь понимают друг друга!
