Парень, который съедал по 35 шоколадных батончиков в неделю и в какой-то момент уже не мог даже наклониться, чтобы надеть носки, сбросил 70 килограммов и решил стать профессиональным боксером.
Это раньше надо было лезть на крышу и монотонно долбить ломом. Теперь все делается проще.
Ранее судимый наркоман пироман заслуженно ответит за покушение на убийство нескольких человек. Хотя такого и не планировал.
Хозяин запечатлел своего лабрадора, который, по всей видимости, съел во сне что-то невкусное.
Клиентка во время поездки решила помазать руки кремом, и водитель "закипел".
По сложившейся традиции астронавты NASA должны использовать для передвижения в обычной жизни автомобили Chevrolet Corvette. Алану Шепарду – второму человеку, побывавшему в космосе после Юрия Гагарина, и одному из дюжины, слетавших на Луну, посчастливилось стать обладателем специального Corvette 1962 года.
А второй кот видно опытный, не поворачивается спиной к местному юмористу.
Пёс живёт с хозяевами в квартире и любая поездка на дачу для него — настоящий праздник.
Камера наблюдения, установленная в лифте дома липецкого микрорайона "Елецкий", запечатлела неадекватного мужчину. Неизвестный пьяный гражданин с кирпичом и бутылками в руках выскочил из кабины лифта и на кого-то бросился. Как выяснилось, это была не первая его неадекватная выходка.
В столице решили объединить две крупнейшие внеуличные магистрали Северо-Восточной и Юго-Восточной хорды и создать новую скоростную бессветофорную магистраль длиной 68 км, которая позволит пересекать город с юга на север за 40 минут. Рабочее название проекта - "Московский скоростной диаметр".
Сэкономил на макияже и попался.
Боец китайского полицейского спецназа проходит полосу препятствий во время сдачи экзамена. А до какого участка полосы смогли бы дойти вы?
Грозный пернатый хищник напал на курицу возле курятника, однако его дальнейшим планам помешал петух. Обитатель курятника атаковал незваного гостя и оставил его голодным.
