В условиях недостаточной видимости, "профессионал" совершил опасный обгон, выехав на встречную полосу на трассе Ростов - Ставрополь.
Популярный американский художник комиксов и публицист Скотт Адамс рассказал, что лень — это привычка, от которой можно легко избавиться. Главное — думать о результате, а не о самом деле.
В столице Турции, где много уличных кошек, уличного музыканта засняли во время выступления, которое, по сути, слушали только пушистые жители города.
В подмосковном автобусе заметили девушку, похожую на Кристен Стюарт. Данная актриса сыграла в подростковом фэнтези «Сумерки» девушку Беллу.
Автор видео считает, что водитель "БМВ" в сговоре с водителем въехавшей в него машины, и что оба устроили намеренную подставу.
В долине Сабл в Зимбабве произошел необычный инцидент. Главный отморозок мира животных - медоед атаковал слона.
По её словам, на ладони есть точка «Лао-гун», при надавливании на которую активируется блуждающий нерв. Это помогает снизить тревожность, улучшить дыхание и пульс, вызывает ощущение тепла и спокойствия, а зевота сигнализирует о снятии стресса.
На втором свидании ей подарили цветы и конфеты, но девушка также надеялась на деньги, проверяла коробку и карманы, однако их там не оказалось, что вызвало у неё удивление и лёгкое разочарование.
Житель Германии приехал в гости к родственникам своей жены и вместе с ними отдохнул на даче, а затем в Санкт-Петербурге осуществил давнюю мечту — наблюдал развод мостов и проехал в плацкартном вагоне.
"Приора" загорелась после столкновения с "БМВ". По предварительным данным 55-летнему водителю стало плохо за рулём, он скончался на месте ДТП. М-4 "Дон" в Аксайском районе Ростовской области.
Конфликт произошел после того, как мужчина сделал замечание жене соседа за громкую музыку. Обидчик угрожал отомстить, в том числе при свидетелях из правоохранительных органов.
Появление мессенджера MAX стало одним из самых обсуждаемых событий 2025 года. Его разбирают в отраслевых пабликах, цитируют из рекламных роликов, а в соцсетях активно создают мемы.
Бывший владелец компании-разработчика программного обеспечения потратил пять лет, чтобы превратить наполеоновский форт в остров для вечеринок. Майк Коннор приобрёл крепость XIX века в 2017 году за 555000 фунтов стерлингов (около 60,7 млн рублей).
Неосторожный медвежонок скрасил серые рабочие будни сотрудников рыбзавода на Камчатке. Косолапый был настолько увлечён поиском лакомств, что провалился в отстойник. К счастью, всё закончилось хорошо.
