В этом году известный всем и каждому КВН празднует юбилей – 60 лет. Первый выпуск вышел на голубые экраны в ноябре 1961 года, и с тех пор бессменный лидер «Клуба» Александр Масляков фактически монополизировал рынок юмора.
Мы погрязли в своей повседневной жизни, и даже не осознаём сколько удивительных вещей происходит вокруг нас каждый день. Но, к счастью для нас, некоторым людям удается запечатлеть эти интересные моменты и поделиться ими в Интернете, чтобы мы поняли насколько разнообразен этот мир. Взгляните!
Подведены итоги тендера на закупку продуктов для «старейшего учреждения Кремлевской медицины" - клинической больницы № 1, в которой проходят обследование чиновники президентской администрации.
Современная история любви в 21 веке, не иначе.
Сохраняйте себе, если вдруг не видели какие-то из них.
Их подходы оказались кардинально разными.
Часы, которые идут в обратную сторону, беспилотные автобусы, древние камины посреди леса и прочие интересные штуки, которые не каждый день увидишь.
Горячему джигиту не понравилось отношение персонала. И он ринулся в бой.
Конструкторы Lego – мечта многих российских детей, чье детство выпало на начало двухтысячных. Небольшие самые простые наборы продавались и до сих пор продаются почти в каждом ларьке. В этом посте речь пойдет о самых невообразимо-сложных наборах, придуманных создателями Lego.
Британский историк и археолог Ник Фолкнер издал книгу "Заброшенные места Первой мировой войны". В ней собрано более 180 изображений бункеров, траншей, огневых точек, укреплений и других "обломков войны", с описаниями и исторической справкой. Давайте заглянем в этот альбом.
Исторически так сложилось, что пары, где мужчина старше - это нормально, а вот наоборот - это почему-то неправильно. Точно ли?
Наш мир полон интересных и удивительных вещей. Стоит только посмотреть вокруг и начать исследовать - и открытия найдутся сами! Взглянем на несколько таких примеров. Эти пользователи сети сделали интересные открытия, и поделились своими находками.
Полиция Владимирской области проводит проверку после публикации в социальных сетях анонимного видеоролика, на кадрах которого видна дорога к частному домовладению, выложенная кусками надгробных памятников.
А вы знали, что сахарную вату изобрел стоматолог, а соль когда-то была валютой? Некоторые продукты питания, которые сегодня есть у многих в доме, имеют крайне любопытные истории происхождения и факты из истории создания. Взглянем на такие примеры!
Все мы любим вкусно поесть. И все мы периодически роняем заветную пищу. Какова же боль, когда ты купил вкусную шаверму и после первого же укуса её уронил, или перевернул тарелку с только что пожаренной золотистой картошечкой.
