Американский фотограф Брэнсон ДеКу и ведущий лекций о путешествиях (1892 - 1941) много ездил по миру. В 1931 году он побывал в Москве и сделал множество снимков, которые полностью передают дух той эпохи и сегодня представляют огромную архивную ценность. Изначально слайды были черно-белыми, позже их раскрасили анилиновыми чернилами.
После личной встречи с "кровавой барыней" муж женщины, погибшей в автомобиле, в результате лобового столкновения с машиной Ксении Собчак, заявил, что телеведущая всех обманывает, рассказывая об аварии, и потребовал с нее 2 млн. долларов.
Ни много ни мало, замахнулся опальный актер на экранизацию "Преступления и наказания" Федора Михайловича Достоевского.
Кот решил прогуляться по заснеженному двору, однако всё прошло не слишком удачно.
Вряд ли найдется человек, который не читал роман Ильфа и Петрова. Но если и найдется, то уж одну из двух знаменитых экранизаций смотрел точно.
По его мнению, массмедиа разжигают рознь в многонациональной стране.
Как выглядит утро среднестатистического человека, проспавшего час рабочего времени. Видео необходимо смотреть со звуком.
Жизнь – это настолько быстротечное мгновение, что надо успеть попробовать все. Или почти все. И не тратить драгоценное время на негатив и запреты. Но некоторых все же медом не корми, только дай что-нибудь запретить, проконтролировать. И наказать за неисполнение. Особенно обидно, если правила – совершеннейший абсурд.
Прекрасный завтрак в Гриндельвальде, Швейцария. Место, достойное кисти великого художника.
Пользователи Reddit устроили большое обсуждение на тему знаменитостей - а конкретно, насколько правдиво и искренне ведут себя селебрити на публике. Они действительно такие, какими кажутся, или это всего лишь тщательно продуманный имидж? Вот несколько самых интересных ответов.
Собак любят все, и даже знаменитости. Несмотря на занятой график, некоторые звезды с радостью находят время для своих четвероногих любимцев. Посмотрим на фото с питомцами, которыми они поделились в своих соцсетях, или когда их поймали папарацци.
