Первая гонка нового сезона соревнований началась так захватывающе, что ее пришлось отменить.
Пенсионер, покоривший соцсети, рассказал о своей жизни, интересах и слабостях.
Житель Тайваня поделился с пользователями сети отрывком спортивного телевизионного шоу, вышедшего в канун китайского Нового года. В нем один из членов команд оригинальным образом помог своей жене лопнуть головой воздушный шар.
Эти люди многого добились в науке, искусстве и политике - их профессиональных достижений вполне хватило для того, чтобы их имена навсегда остались в истории. Но при этом они, оказывается, были еще и изобретателями. Талантливый человек талантлив во всем!
Почему жука назвали жуком, а не как-то по-другому, и чем интересны эти насекомые?
День святого Валентина уже закончился, но я наткнулся на такую замечательную и весёлую подборку. Может кому-то пригодится!
Парень придумал оригинальный способ доставки пивной бутылки. Для этого он соорудил из снега горку, похожую на санно-бобслейную трассу.
Редкие и красивые фотографии, сделанные на крупнейшем острове Италии.
Как правило, стихи помогают выразить наше мнение и мысли в более поэтичной форме. Авторы этих стишков не только насмешили читателей, но и посеяли росток здравого смысла в их души.
Если ты не стал электриком, то всегда остаётся надежда на то, что ещё можно стать слаботочником.
Вырванные из контекста фразы дочери одного госслужащего.
Врачи в клинике обознались и срочно прооперировали тучного мужчину, заподозрив в нем беременную даму. Экстренно спасали ребенка, которого нет.
Пенсионерка из Йошкар-Олы заплатила ясновидящей 1,2 миллиона рублей, чтобы та сняла «печать смерти» с её дочери. Сначала пенсионерка перечислила 466 тысяч рублей, потом 533 тысячи рублей. После этого «посланница сатаны» заявила, что сатана не принял деньги и требует ещё. Лишь после этого пенсионерка стала сомневаться в способностях ясновидящей.
Пассажирам поезда повстречался проводник, который может смело подрабатывать тамадой. Мужчина подходит к профессиональным обязанностям со всей ответственностью и успевает пошутить.
