Человеческий мозг - это удивительный феномен. Иногда он отказывается верить в очевидное, подкидывая своему обладателю самые невероятные варианты происходящего. Данный пост - это хорошая иллюстрация ко всему вышесказанному.
Израильская технологическая компания Noveto представила новое устройство - плеер, который излучает звук непосредственно к слушателю. SoundBeamer 1.0 определяет местонахождение и отслеживает положение уха пользователя, посылая туда звуковые волны для создания небольших "акустических карманов" или "пузырей".
Авторы этих шедевров являются представителями подпольной школы маркетинга. Креативно, местами глупо, но своей цели они добились - продукт заметен и узнаваем. Да, у них есть чему поучиться.
Подвыпившая девушка решила продемонстрировать... мы не знаем, что она там решила продемонстрировать, но язык игуане показала, за что и поплатилась. Мораль проста: выпил - не думай, что ты венец природы. А еще лучше никогда так не думай.
Традиционно сотрудники дорожно-патрульной службы в разговоры не вступают, и политика - не их конек. Однако этот инспектор ДПС отчего-то решил пообщаться со словоохотливым армянином и узнал много нового об арменоидах и о том, в какой связи находятся с этой расой славяне.
Мужчину заподозрили в алкогольном опьянении, и он решил уйти от неприятного разговора с сотрудниками ДПС, устроив впечатляющие и опасные гонки по городу.
27-летняя жительница Шотландии только после рождения второго ребенка осознала, что творит со своей жизнью и близкими из-за зависимости... Дэми-Николь Данлоп поставила себе задачу - избавиться от пагубного пристрастия, и теперь делится очень мотивирующими снимками в Фейсбуке.
Французский художник Томас Ромен рисовал многих популярных аниме-персонажей для известных мультфильмов, но лучшие его идеи - те, что ему подкидывают собственные сыновья.
Опаздывающих учеников призывают вставать пораньше.
29-летний дайвер Саддам Аль-Килани из Египта провел под водой 145 часов и 30 минут без перерыва.
На своем концерте в Минске рэп-музыкант "послал" фанатов, которые решили воспользоваться моментом и пропиарить оппозиционное движение. Моргенштерн заявил, что он просто пришел хорошо провести время, а политика ему безразлична. Белорусы с флагами оскорбились.
Генриетта Лакс, урожденная Лоретта Плезант, появилась на свет 1 августа 1920 года в Роаноке, штат Вирджиния, США, в семье Элизы и Джонни Плезантов.
Ученые считают, что теперь глобальное потепление нельзя остановить, даже если вовсе прекратить все выбросы углекислого газа
Архам Ом Талсания, ученик 2 класса из Ахмедабада, вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый молодой компьютерный программист в мире, сдав экзамен по языку программирования Python в возрасте шести лет.
