Любитель рыбной ловли начал радоваться как ребенок, когда поймал крупную рыбу. Искренние эмоции мужчины запечатлел его приятель.
Житель Майами по какой-то причине невзлюбил работающую в городе мусорную компанию и объявил ей войну. Он дождался ночи, надел на себя несколько мешков для мусора и устроил серию поджогов на территории ненавистной ему фирмы.
Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас!
На просторах интернета сегодня можно найти все, что угодно. Пользователи сайта Reddit поделились находками, которые мгновенно заставили их подумать: "Мне это надо! Я хочу!". Да, некоторые товары бесполезные, но уж больно привлекательные и необычные. А вам что-нибудь понравилось из подборки?
Мужчина с пивом и на моноколесе решил покрасоваться перед снимавшей его женщиной, однако переоценил свои навыки вождения. Через несколько десятков метров он совершил жесткое падение на дорогу.
Жителю США надоели выбоины и он решил взять дело в свои руки, посадив крошечные рождественские елки в ямках на оживленной дороге.
На сайте Reddit существует тред под названием "Что это за штука?", куда любопытные пользователи выкладывают всякие непонятные для них вещи, чтобы получить долгожданный ответ.
Аойф Макалир купила своей кошке GPS-трекер, чтобы видеть, где она бродит, когда выходит из дома.
На этих потрясающих снимках обезьяна, как будто бы делает искусственное дыхание другому представителю своего вида.
Впервые за историю на российском полуострове Ямал обнаружили крупнейшее лежбище моржей - ученые насчитали у берегов Карского моря около трех тысяч особей. Это хороший знак, так как места обитания моржей много лет находятся под угрозой из-за разведки залежей нефти и газа, и увеличения судоходства. Такое крупное лежбище может быть признаком того, что популяция восстанавливается.
Отдыхавший в Сочи любитель острых ощущений получил серьезные травмы во время прыжка в воду на территории Змейковских водопадов. На кадрах, снятых очевидцами, запечатлено, как мужчина забрался на скалу и прыгнул в водоем вниз головой. Спустя несколько секунд он показался на поверхности воды с окровавленной головой.
Испанский гольфист Джон Рам продемонстрировал невероятный удар на турнире серии Masters. Мяч не только преодолел водное препятствие и приземлился на газон, но и попал в лунку.
Инициативные товарищи призывают жителей села Матвеевка скинуться на обустройство современного санузла: "Тёплый общественный туалет нужен и важен, это прежде всего наше здоровье и здоровье подрастающего поколения".
Каждый фотограф мечтает увековечить запоминающийся жизненный момент. Иногда у них получается запечатлеть события, которые предшествуют небольшой катастрофе, но снимки от этого только выигрывают. В этом посте собраны фотографии из серии "вот-вот что-то произойдёт"...
