Это как раз тот случай, когда известность может действительно помочь. Российские звёзды принялись жертвовать деньги и перестраивать свои заводы ради борьбы с коронавирусом.
Кадры о карантине, самоизоляции, проверках, штрафах, разного рода разгонах сформировавшихся толп народа сегодня можно увидеть практически везде. В столице, по словам многих свидетелей, прямо все серьезно - патрули, проверки, указания. А что же в это время творится в регионах? И как вообще народ ведет себя на карантине - самоизолируются или болт они клали на все эти ваши распоряжения?
Дистанционное обучение уже в печенках сидит у учителей,школьников и их родителей. Все участники образовательного процесса молятся, чтобы этот ужас поскорее завершился. Ребята, держитесь!
Появившееся из-за коронавируса обилие свободного времени предоставило для матери и её сына возможность придумать забавную игру.
Вчерашний понедельник 20 апреля стал "черным" для рынка нефти. Впервые в истории она упала ниже нуля. Разумеется, это обстоятельство не могло оставить равнодушным сетевых "экспертов", которые, как и все россияне понимают, что "жить стало лучше, жить стало веселее" (сарказм).
Несмотря на то, что многие явления из нашего поста можно объяснить, происходящее на фото порой вызывает один вопрос: "КААААААК?!". Не все гуманитарии оценят, но технари все поймут!
В Англии инструктор по фитнесу во время периода самоизоляции из-за пандемии коронавируса решила помочь всем желающим и проводит тренировки на расстоянии на улице.
Семья из Австралии продемонстрировала свой оригинальный забор, который благодаря нескольким простым движениям превращается в подобие стола и барной стойки.
Минтруд заявляет, что отправлять сотрудников в неоплачиваемый отпуск по своей инициативе работодатель не имеет права, однако бизнес терпит убытки, люди теряют работу и деньги. Кто-то выживает на последние 200 рублей, другие вынуждены соглашаться на отпуск без содержания, чтобы не потерять работу.
Преподаватели и студенты французской школы каскадеров запустили в условиях самоизоляции интересный челлендж. Они оригинальным образом отрабатывают друг на друге удары не выходя из дома.
Сотрудница приюта для птиц в Англии опубликовала забавное видео с танцующим попугаем. Какаду по кличке Ашер начал подпевать и пританцовывать песне, ставшей в Британии неофициальным гимном борьбы с коронавирусом.
Учительница музыки по имени Лиз опубликовала видео в Tik-Tok с песней собственного сочинения о карантине.
Итальянские теннисистки Виттория Оливери и Карола Пессина решили, что карантин — не повод прекращать тренировки, и сыграли партию на крышах соседних домов.
Так называемый "режим самоизоляции" коснулся и верующих. Многие храмы были закрыты для прихожан, а по гостям нынче ходить - это моветон. Вот так и обходились...
