Месяц выходных!.. Владимир Владимирович посоветовал стране на месяц уйти отдохнуть... за счёт работодателя.
Оконное стекло – универсальный инструмент, позволяющий решать различные задачи в интерьере и в жилом пространстве. Так, оно регулирует приватность, обеспечивает безопасность и создает определенный образ квартиры. А вот на Кубе примерно в 80% домов установлены окна без стекол. Почему?
Ну не пешком же бороться с коронавирусом, ей-богу!
Новые президентские меры по борьбе с пандемией коронавируса в России.
Эрика родилась в Норвегии, а в шесть лет переехала с мамой в Россию. Эрика очень любит йодль — резкое переключение между высоким и низким регистром голоса, чем и завоевала популярностью Необычное исполнение, трогательные тексты и норвежский мотив прославили молодую девушку на всю страну и за её пределами.
2 апреля президент России Владимир Путин выступил с новым обращением к россиянам. Глава государства посвятил речь теме распространения коронавируса, а также затронул моменты, связанные с режимом самоизоляции в стране.
Эпоха Возрождения или Ренессанс – это значимая веха в европейской культуре. Несмотря на это, портреты того отрезка времени современникам кажутся странноватыми, а зачастую пугающими и отталкивающими. В чем же кроется причина? Дело в том, что мастера Ренессанса создавали свои произведения в один из самых замысловатых, странных и причудливых исторических отрезков европейской моды.
Фотожурналист из Будапешта Милан Радишич (Milan Radisics) сделал целую серию скриншотов с веб-камер, установленных в разных точках Италии. Пустые улицы и площади Рима, Венеции, Падуи, Флоренции стали памятниками одиночеству, театральными декорациями без исполнителей.
Зарабатывать огромные суммы в соцсетях могут не только блогеры - но и четвероногие друзья. Сайт сайт GuarantorLoans.com составил список самых "влиятельных" и высокооплачиваемых животных с просторов Инстаграма. Рекламный пост у самого популярного пушистого героя стоит 45 тысяч долларов!
Сегодняшние события и карантин, помимо самого вируса, несут в себе еще одну опасность - сидя дома, многие только и делают, что лежат и едят. И это может привести к ужасным последствиям. Например загубить вашу карьеру, как это случилось с ними...
В Южной Корее каждому вернувшемуся из США и Европы правительство рассылает специальные "наборы здоровья". Увесистая посылка с самым необходимым призвана избавить людей от ненужных походов в магазины и поисков дефицитных масок и антисептиков. Самое интересное, что таким образом правительство убивает сразу трех зайцев: снижает угрозу распространения коронавируса, заботится о людях, делая их самоизоляцию комфортной и поддерживает бизнес.
Скучно сидеть дома во время карантина? Присоединяйтесь к этим людям, которые сумели идеально вписаться в обложку любимой книги. Поделиться своими фотографиями можно в комментариях или в Инстаграме по тегу #bookface.
Помните, началось все с сообщений о том, что в Венеции очистились каналы, в них плавает рыба и чуть ли не лебеди? Никакого чуда в этом нет: просто резко уменьшилось число лодок, вот вода и стала прозрачной. Однако новость породила массу мемов и шуток на заданную тему с общим рефреном "Земля исцеляется" и хэштегом WeAreTheVirus ("Вирус - это мы").
Мужчина увидел в интернете, как парень разыграл свою девушку и решил также подшутить над своей второй половинкой. Однако все пошло по незапланированному сценарию.
Представители Европейского вещательного союза сообщили об отмене конкурса Евровидение в связи с эпидемиологической угрозой. Информация появилась на официальном сайте мероприятия и в официальных аккаунтах социальных сетей.
