Это видео невозможно смотреть без валидола. На кадрах альпинист, практически покорив со своей 9-й попытки вершину, которую никогда ранее никто не брал, срывается и падает с 15-метровой высоты.
На недавнем открытии чемпионата по бейсболу в Южной Кореи использовались технологии 5G и дополненной реальности. Обладавшие телефоном с поддержкой 5G зрители могли через камеру наблюдать за парящим над стадионом талисманом одной из команд - гигантской виверной.
Рис, лапша, печенье Oreo: умелец из Китая чинит всё подряд при помощи еды и публикует видео процесса
Мастер по ремонту из Китая прославился в социальных сетях благодаря необычным видео о починке мебели и сантехники. Мужчина ремонтирует вещи при помощи лапши быстрого приготовления, печенья и даже сигаретного табака. Казалось бы, в мире много неудачного хэнд-мэйда, но результаты работы этого парня заставят вас поверить в существование золотых рук.
Темнокожий геймер обнаружил неприкрытый расизм, который не замечали другие игроки во время прохождения Grand Theft Auto: San Andreas. Когда белый бил черного возле полицейского, страж правопорядка никак на это не реагировал. Однако как только черный ответил белому, полицейский был тут как тут.
Кто-то заводит собак как диванных любимчиков, а кто-то требует от своих питомцев исполнения обязанностей. Чаще всего владельцы собак учат своих любимцев охранять дом и имущество. Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев рассказал, какие собаки подходят больше всех на эту роль.
В одном из дворов в Тольятти подросток запечатлел, как женщина подошла к стоящим во дворе футбольным воротам и начала срезать с них сетку ножницами. Собралась на рыбалку?
Delivery Club начал в Москве кампанию, в которой представил своих курьеров не просто как безликий обслуживающий персонал, а людей с их интересами, мечтами и желаниями. В столице появились плакаты, на которых фото доставщика еды сопровождается его краткой характеристикой. Пользователи Сети остались недовольны. Как-то неловно осознавать, что учителю или заслуженному артисту России приходится таскать короба с роллами и пиццей.
Мемориал "Защитникам советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны", который в народе ласково называют "Алеша", стоит на окраине Мурманска. Он поражает туристов, бывающих в этих северных краях, своей грандиозностью. Этот памятник высотой 42 метра стоит на сопке Зеленый Мыс, которая на 174 возвышается над Кольским заливом. Отсюда открываются потрясающие виды на город и его окрестности.
Тату-художники считают ноги одним из лучших "холстов" для своих шедевров. Во-первых, на них много места, а во-вторых, ноги можно смело открыть - к примеру, на отдыхе, - или прикрыть одеждой в часы работы или учебы, так что такая татуировка никак не повредит репутации. А значит, тату на ноге может быть и смелой, и масштабной. Как, например, эти шедевры.
Владельцы собак, проживающие в частных домах, часто вешают на ворота таблички «Осторожно, злая собака!». Такой текст предупреждает гостей о скрывающейся опасности и служит дополнительной защитой, но не всегда ему можно верить. Иногда за забором сидит настолько милое существо, что о злости не может быть и речи.
Если идея пойти в туалет, который расположен на улице пугает вас из-за того, что там возможно живут пауки и только ждут того, чтобы на вас прыгнуть (нет), то дизайн этого туалета точно не для вас. Владелец британского магазина розничной торговли пауками поделился фотографиями уборной, которую он создал, и это ад для арахнофобов!
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Дмитрий Марков начал свой путь фотографа с Пскова, потом постепенно перебрался в Москву, а оттуда уже стал разъезжать по всей стране. Довольно быстро его работы нашли отклик у пользователей сети. Дмитрий не гоняется за красотой, он фотографирует обычную жизнь, без фильтров. И это, пожалуй, самый честный взгляд на Россию.
Группа туристов, путешествующих по национальному парку Хванге (Зимбабве) стали свидетелями спасения дикой собаки, угодившей в пасть львицы.
Потрясающее изображение силуэта, похожего на Иисуса Христа, спускающегося с небес, было запечатлено в Аргентине. Фотография была сделана в городе Сан-Сальвадор-де-Жужуй и быстро разошлась по социальным сетям.
