Дальнобойщик обнаружил в кабине своего транспортного средства индейку и на протяжении нескольких минут пытался её прогнать. Когда цель наконец была достигнута, птица неожиданно вылетела на оживлённую трассу и угодила под колёса несущегося автомобиля.
В России планируется ввести разделение людей за рулем на две категории: и профессионалам придётся пройти дополнительные платные курсы, на которых их научат действовать во внештатных ситуациях. К ним относятся водители такси, грузовиков и общественного транспорта.
Девушка до последнего момента не могла решить прыгать ей с платформы в океан или нет. Когда любительница острых ощущений, казалось бы, собралась с силами и подбежала к краю, она опять решила подумать. Вот только было уже поздно что-то менять и девушка нелепо плюхнулась в воду.
Спасатели плыли на надувной лодке вместе с хозяином затопленной после наводнения фермы в США и заметили кота, который не знал как добраться до берега. Было принято решение спасти попавшего в беду котейку, но он оказался очень свободолюбивым и попытался уплыть от незнакомых ему людей. Однако, несмотря на все попытки испуганного животного вырваться, оно все равно было успешно спасено.
36-летний англичанин Крис Марш решил сбежать от суеты городской жизни и огромных счетов за коммуналку, и построил свой экодомик на колесах. Чудо-дом площадью 16 квадратов вместил всё необходимое и не очень, а в обслуживании обходится парню в копейки. Не так давно Марш вышел со своими домиками на мировой уровень.
Гибрид льва и тигра, получивший название лигр, выглядит действительно впечатляюще. Эти животные превосходят своих родителей по габаритам и считаются самыми большими кошками в мире.
«Бессмертный полк» - гражданская инициатива по сохранению памяти об участниках Великой Отечественной войны. Вот уже пятый год более чем в 80 странах мира проходят шествия, в которых участвуют тысячи человек.
Японский фотограф под ником puraten10 фотографирует пейзажи Фукуоки - префектуры на острове Кюсю, известной своими древними храмами и отличными пляжами. Но, глядя на цветение сакуры и ярко-голубых цветов немофилы, понимаешь, что природа - главное украшение этого края. Сам фотограф считает, что эти пейзажи "освежают и лечат душу" - и с ним нельзя не согласиться!
Платье c сайта ASOS вызвало лавину шуточек, а всё из-за того, что выглядит оно как пузырчатая плёнка
Бывает, что работы дизайнеров оказываются не понятыми обычными землянами и вызывают не восторг, а как минимум недоумение. Частенько бывает сложно понять, чем вдохновлялись создатели тех или иных штанов или брюк. Но вот в случае с платьем на сайте ASOS как раз таки всё понятно. Как только пользователи сети увидели пляжное платье на сайте, то тут же принялись упражняться в остроумии — ведь наряд оказался куда больше похож на всеми любимую пузырчатую плёнку.
Пару девочек-близнецов назвали «медицинской сенсацией» после того, как они были рождены с разницей в более чем три месяца друг от друга. При этом у разнояйцевых близняшек настолько большой разрыв во времени рождения, что они даже появились на свет в разные годы.
Стройка, ремонт - страшное дело. Все в пыли, грязи, все шумит, все рушится, что-то клеится, что-то строится и деньги утекают широкой рекой. Ужас! Но если посмотреть на этих гениев, то все невзгоды и проблемы, связанные со стройкой и ремонтом, отходят на второй план. Посмотрите - это чудесно!
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Полное разочарование постигло и ирландку Джоди Ховард, которая решила заказать неоново-зелёное платье. Но вместо желанного наряда ей пришло нечто такое, влезть во что было бы крайне проблематично. Джоди понадеялась, что если дать платью шанс и надеть его, то тут-то уж оно проявит себя во всей красе. Но примерка только окончательно добила все надежды девушки
Мы все знаем, что кошки любят рыбу и что они много спят. Но знаете ли вы, что они также любят путешествовать? Познакомьтесь со спасёнными котами Дайкичи и Фуку-чан, которые вместе со своим владельцем путешествовали по Японии в течение последних восьми лет.
17 апреля в Лондоне были объявлены победители премии Sony World Photography Awards 2019 , получить которую — мечта любого человека с камерой в руках. Многослойная система выбора триумфатора наконец-то позади, и лучшим из 10 финалистов по мнению жюри стал итальянец Федерико Борелла.
