Джойс Спакман под ником candymakeupartist является профессиональным визажистом и стилистом-самоучкой. Она начала экспериментировать с макияжем, когда ей было 14 лет, рисуя каракули на руках. Она даже не знала о существовании гримерного образования, пока один из учителей в ее школе не рассказал ей об этом, и она сразу поняла, чем хочет заниматься в будущем.
Декорировать выпечку у нее учатся кондитеры разных стран, а заказы на кулинарные произведения мастера расписаны на месяцы вперед. Всякий раз, рассматривая ее работы, я задаюсь вопросом: как это можно есть?
Кто-то из девушек планирует потратить деньги на лечение своих родителей, кому-то негде жить, ну а кому-то надирает открыть свой собственный бизнес или просадить их на переезд в другую страну.
Некоторые звонки встречаются у настоящих волшебников, тогда как другие есть и у простых маглов.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Новый, модный хештег #битвартов - это соревнование на самую глубокую глотку, призом в котором является операция по увеличению груди. Мелкосисечные дамочки взялись пихать себе в рот все, что попадется, показывая всему миру возможности своей глотки и даже подставили ГАИшников, которым теперь грозит увольнение.
Что нужно, чтобы запечатлеть в моменте мгновения жизни нашего захолустья? Масло, холст, атмосфера русской глубинки. И немного таланта наших замечательных современников.
22 ноября поэту Николаю Добронравову исполнилось 90 лет. С песнями Добронравова и его супруги Пахмутовой взрослели,учились любить, работать и жить.
Полдня москвичи гадали: что за груз загадочные вертолеты вывозили из сердца российской столицы? Как пишут наблюдатели, около двух часов геликоптеры кружили над Первопрестольной с чем-то, подвешенным на тросе.
В городе Соннам к югу от Сеула местные власти закрыли крупнейший в стране комплекс, где долгие годы разводили собак на мясо, поставляя его в рестораны по всей стране. По сообщениям муниципальных органов, заведение с шестью бойнями в ближайшие дни будет снесено с лица земли, а на его месте будет разбит парк. Зоозащитники считают это серьезной победой.
Парикмахер Сара-Джейн Томас, 28 лет, и Тим Грейс, 31 год, разбились насмерть, когда их BMW стоимостью 60 тысяч фунтов стерлингов врезался в дерево в городе Бридженд Южного Уэльса.
Автомобиль был арендован специально для первой встречи молодых людей в модном казино, на которой они выпили много алкоголя. Если бы Тим выжил, ему бы были предъявлены официальные обвинения за отсутствие страховки, вождение в пьяном виде и движение на скорости в 164 км в час.
Многолетняя любовь к радио обернулась для британца Дека Дункана большим сюрпризом. Компания ВВС пригласила его ведущим на одну из своих радиостанций, которая транслирует передачи на три графства. Деку предложили вести часовую программу на время рождественских праздников.
На Фишках уже был пост посвященный облаве на БДСМ-клуб в Хабаровске. Сказать, что история мутная - ничего не сказать. Перед вами очень интересные мнения и наблюдения Фишкян, а также рядовых пользователей соцсетей. И вообще, был ли клуб?
Какие непатриотичные имена выбирают россияне, называют ли аэропорты в честь живых людей, кто летает снаружи всех измерений и каким аэропортам мира точно не помешает переименование?
14-летняя Виджая Лакшми была отправлена ночевать в отдельную хижину, когда на штат Тамил-Наду на юге Индии обрушился циклон "Гайя". Ее семья, проживающая в деревне недалеко от города Паттукоттай, продолжает, как и многие другие индусы, верить в то, что женщины нечисты во время их менструальных периодов и должны быть отделены от остальной семьи.
