На фоне альпийских домиков в Швейцарии выделяется причудливая белая башня. Это самое высокое в мире здание, созданное с помощью 3D-печати. Его высота достигает 30 метров.
Четвероногий робот из Цюриха научился играть в бадминтон с людьми, поддерживая розыгрыши до 10 ударов подряд.
Домашний пёс решил проведать хозяйку, занимавшуюся йогой на улице.
Процесс создания уникального рисунка на книге "Властелин колец". Книга была позже продана за 6700 долларов (около 529 тысяч рублей).
Несколько мужчин избили двух туристов до потери сознания в Пхукете. Согласно данным в сети, туристы приставали к тайке.
В сети заведений в Германии продают круассано-пиццы. Это настоящий гастрономический аттракцион для тех, кто не боится пары лишних сантиметров на талии.
Тот самый момент, когда решил похудеть к лету и сел на диету, но желание съесть вкусняшку оказалось сильнее тебя.
Девушка решила испечь печенье в форме медведя. Результат её несколько удивил.
В приюте для детей, оставшихся без попечения родителей, 13-летний подросток бил маленького мальчика и ругал его из-за "жижи для вейпа".
Как утверждается, причиной похищение стали посты с оскорблениями мусульман.
По мнению чиновников из Росреестра, новые правила помогут снизить уровень коррупции в этой сфера, а также помогут владельцам наделов, которые теперь будут точно знать, каких нарушений на участках допускать нельзя.
В ночь с 31 мая на 1 июня компания Netflix провела большую презентацию Tudum, поделившись информацией о своих грядущих проектах. Одним из главных анонсов стал первый тизер-трейлер фильма «Франкенштейн», режиссёром которого выступил Гильермо дель Торо.
СМИ предполагают, что после резонанса он сам может сбежать на историческую родину — в Азербайджан. Иронично получилось.
20-летний житель Санкт-Петербурга навел суету в одном из торговых центров. Он вступил в конфликт с охранником, а затем выстрели в него из сигнального пистолета.
Эту палатку, предположим, уберут. А что делать с десятками тысяч других киосков, магазинов и пристроек у домов, где нет мурала с героями Великой Отечественной войны?
