В центральную Россию потихоньку начало приходит тепло, а это значит, что девушки уже спешат продемонстрировать все то, над чем они работали 9 месяцев зимы. Встречайте, мода улиц, которая часто становится причиной различных ДТП.
О, времена, о, нравы! Планируя в путешествии пуститься во все тяжкие, позаботьтесь о том, чтобы с документами было все в порядке. Герой этого сюжета, который мгновенно стал в Индии вирусным, решил закрутить роман с местной девчонкой, на чем и погорел.
Лондонский визажист Лаура Дженкинсон придумала необычный способ самопрезентации: она рисует мультипликационных героев и других персонажей массовой культуры прямо на своих губах, делая их частью общего художественного замысла. От Диснея до "Игры престолов" - никаких ограничений!
Три собаки-сторожа из японского города Симабара на острове Кюсю настолько забавны, что стали местной достопримечательностью! Посмотреть на них приезжают и местные жители, и туристы из других стран. Три пса породы шиба-ину стерегут дом, время от времени высовывая головы в специальные отверстия - видимо, показывая, что дом находится под защитой грозных сторожей. Выглядит это чрезвычайно забавно!
Фотограф Габриэле Дабасинскайте (JustGaba) из Чикаго специализируется на детской и семейной фотографии. В честь Дня отца она представила серию снимков, показывающих неразрывную связь отцов и детей. Это очень красивые, трогательные и нежные фотографии.
ЧП произошло в "коррекционном классе" волгоградской школы № 106. Чтобы не писать объяснительные о неявке ученика, вместо него педагоги посадили за парту сразу двоих. Пожалели мальчика, не хотели лишать аттестата.
Американка Мелинна Пенья опубликовала в Сети видео, на котором её младшая сестра жмет руку учителю. Казалось бы, ничего такого. Вот только это рукопожатие состоит из многочисленных танцевальных элементов и синхронных связок, на репетицию которых у них ушел учебный год.
Получивший недавно гражданство РФ боец смешанных единоборств намеревается стать депутатом городского парламента Красногорск, а после дорасти и до Госдумы, о чем и заявил в эфире радиостанции "Говори Москва". Что-ж, не одним Валуевым сильна земля русская. Пусть и Монсон пригодится!
Впервые люди одомашнили кошку около 7500 года до нашей эры на Ближнем Востоке — без малого 10 тысяч лет назад. Но некоторые представители этого вида до сих пор стремятся к истокам, даже в крупных городах — впрочем, не всегда по своей воле. Обычно, кошка становится бездомной в двух случаях: выкинули хозяева или родилась уже на улице. Снова приручить такое животное сложно, да и не все из них хотят этого. Как раз таким котам и посвящена эта подборка. Смотрим!
Работа биологического гироскопа на примере головы цыпленка. Птица держит голову в неизменном положении, пока её тело вращают почти на 360 градусов. Иногда даже кажется, что голова живет отдельно от тела.
Все мы видели фотографии с мест ужасных катастроф, но есть нечто особенно зловещее в снимках, сделанных буквально за несколько мгновений до того, как катастрофа произошла. Особенно если ничто не предвещало беды... Уильям Шекспир когда-то произнес фразу "Люди - хозяева своей судьбы". К сожалению, это не всегда так.
Житель Мумбаи, Индия обедал вместе со своими друзьями в семейном ресторане, но неожиданно его рубашка начала дымиться. Причиной тому стал смартфон мужчины, воспламенившийся в кармане. Установленная в ресторане камера видеонаблюдения запечатлела происшествие.
Студия Universal Pictures опубликовала трейлер фильма «Хеллоуин», который станет прямым продолжением первой части, выпущенной в далеком 1978 году. Великий и ужасный Майкл Майерс возвращается спустя 40 лет и бедняге Лори Строуд придется вновь вступить с ним в смертельную схватку. Однако на этот раз она будет готова к встрече.
39-летняя Ким Флетчер из австралийского города Харви-Бей была настоящей сахарной наркоманкой. Пристрастие к сладкому у нее было настолько серьезным, что через два часа без "допинга" женщину начинало трясти. Вес уже достиг отметки 125 кг, и немудрено: заедая свою депрессию, Ким потребляла в день по 5000 калорий, то есть в два с половиной раза больше суточной нормы для женщин.
Между Россией и Китаем в последнее время отношения становятся всё лучше. Во время этого визита главы стран прокатились на поезде, приготовили поесть и побывали на хоккейном матче. Си Цзиньпин лично вручил Путину государственную награду Китая — орден Дружбы.
