Друзья, мы продолжаем вместе с вами удивляться необычным и полезным вещам с AliExpress. Принимайте эстафету и делитесь в комментариях информацией о своих самых интересных покупках.
Четыре года назад заканчивал универ в Ростове-на-Дону. Как меня туда занесло? Ну как-то занесло. Как всех заносит в разные уголки нашей Родины? Жилья в городе не было, родственников, у которых можно остаться тоже. Деньги у нас в семье тогда лишние не водились, поэтому единственный выход — общежитие.
Нас окружают не только дворцы и достопримечательности, и стесняться тут нечего. Того же мнения придерживаются и современные художники из этой подборки. Главный герой их произведений — обычная панельная Россия с припаркованными во дворах "Газелями", гаражными массивами и сонными людьми в утренних электричках. И если вы всё ещё не научились видеть в этих будничных бытовых зарисовках красоту — самое время навёрстывать!
Илон Маск обещает первый пилотируемый полёт к красной планете уже к 2024 году. Мировые правительства не отстают: планы на покорение Марса есть у России, США, Евросоюза, Китая и даже Индии. Если получится хотя бы половина из этих программ, наши внуки и правнуки смогут погулять по улицам и окраинам новых марсианских городов. Как там всё будет выглядеть? А вот на это мы можем посмотреть уже сейчас — ведь и на нашей планете марсианских пейзажей предостаточно!
Ревность - показатель любви? Или ревнуют только те, кто сам не чист? Мы нашли забавные примеры женского поведения, которы могут удивить.
Многие хотят быть красивыми и иметь свой неподражаемый стиль. Особенно те, кто часто мелькает на ТВ и выходит в люди. В политических кругах такая тенденция не нова, но имеет скорее отрицательный характер: чем трешовее, тем круче!
А вы когда-нибудь мечтали жить в сарае? Скорее всего, нет. Но увидев этот сарай, вы наверняка измените своё мнение! Застройщик Роб Лонд-Кок кардинально преобразил сельскохозяйственное сооружение в элитный дом, который выставлен на продажу за 1,3 миллиона долларов.
Если вы истинный художник, ваш талант проявится во всем, что вы делаете. Торты Елены Гнут, кондитера из Калининграда, - настоящие произведения искусства, которые просто поражают воображение.
Жанр стоковой "офисной" фотографии часто подвергается насмешкам - впрочем, вполне безобидным. Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк снялась в видеоролике, примерив на себя различные офисные роли и с невозмутимым видом поведав о том, что это ее "настоящее призвание". Вышло забавно. И теперь мы знаем, что комедия этой актрисе удается так же хорошо, как и драма.
Эти 10 фотографий доказывают, что золотые песчаные пляжи, сказочную природу, живописные скалы и водопады можно встретить не только на тропических курортах. Вы будете удивлены, узнав, где на самом деле находятся эти места - и это далеко не Бали!
Собаки - удивительные создания. Им недостаточно быть просто сытыми и довольными, обязательно нужно, чтобы и хозяин был счастлив. И для этого они сделают все, что в их силах!
Макияж, прическа, уверенность в себе - и любая женщина будет выглядеть по-другому, независимо от возраста. Фотосерия от Крисси Спаркс - прекрасное этому доказательство. "Я хочу, чтобы обычные женщины почувствовали себя моделями с обложки журнала. Женщины всех размеров, форм и возрастов. Я уверена, что могу показать скрытую красоту каждой из них", - говорит фотограф.
Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут
Голодные чайки — вот с каким стихийным бедствием столкнулись посетители и хозяева одного заведения на открытом воздухе в австралийском городе Перт. Владелец кафе «3Sheets» Тоби Эванс говорит, что перепробовал, вроде бы, все способы их отпугнуть, но ничегошеньки не помогало. Голодные птицы всё так же рьяно атаковали еду зазевавшихся визитёров, не ведая пощады.
Согласитесь, поход к стоматологу может испугать любого взрослого, не то что ребёнка, и если первых ещё можно как-то успокоить, то с детьми всё гораздо сложнее. И когда все возможные увещевания уже доказали свою несостоятельность, остаётся только перейти к тяжёлой артиллерии — развлечениям. Кто-то обещает гору сладостей после процедур в кабинете дантиста, кто-то заманивает отпрысков к врачу с помощью игрушек.
