Сколько было сказок об этой точке G! Мужчины всего мира пытались её найти, но все попытки были тщетны, оно и понятно: оказывается, её не существует вовсе.
Что произошло в этот день, кто родился и что сегодня отмечают. Собираем досье на 28 февраля.
Все помнят Грута из первой части "Стражей галактики". Что же стало с ним, когда произошёл взрыв, и кто такой Малыш Грут?
Количество нетрадиционных кредитов все растет. Банки готовы брать залоги и под майнинговые фермы, и под родственников уже, наверное, скоро начнут. Давайте остановимся на необычных залогах, которые могут удивить.
Ах эта свадьба! Что может быть лучше, когда двое влюблённых становятся семьёй? И конечно, какая же свадьба без драки? Оказывается, не только в России на свадьбах устраивают драки...
23 февраля, в одном из парков Ванкувера, смелая женщина бросилась в ледяную воду озера, чтобы спасти незнакомую ей собаку, провалившуюся под лёд на глазах у множества свидетелей.
Ремни безопасности есть в каждом автомобиле, и многие конечно же ими пренебрегают. Действительно, а зачем? Они ведь нужны для того, что бы ДПСники не штрафанули!
Беззаботное детство, когда мы дни напролет бегали во дворе, играя в "казаки-разбойники" или "городки", давно скрылось за соседним поворотом. Однако у нас остались приятные воспоминания, от которых даже у самых суровых мужчин иной раз наворачиваются скупые слезы.
Самое популярное видео в пабликах Кавказа. Мужчина объясняется в любви Зарине. Зарина, персик, не отказывай влюбленному!
"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели.
Житель города Глазго из собственного окна наблюдал, как средь бела дня злоумышленник пытается проникнуть к нему в жилище. К счастью, полиция была уже в пути.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Камера видеонаблюдения запечатлела, как очень вспыльчивому темнокожему мужчине хватило всего пары слов для того, чтобы завестись и пустить в ход кулаки. Интересно, что могло послужить причиной конфликта?
Пришло время туалетов с роскошными видами. Каждый обязан в них побывать прежде чем отправиться туда, где туалетов нет вовсе.
Запомните: котошапки — незаменимы в нынешние морозы. Береги голову! А эти фото вдохновят вас на свершения.
