Полная версия Антифишки Тех. поддержка Горячее Лучшее Новое Сообщества
Войти
Реклама на фишках Чистилище Мемолента Новости Я автор Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Антифишки Кино Футбол Истории Лонгриды Солянка для майдана Еда Кубики Военное Книги Спорт Наука Игры Путешествия Лица проекта Юмор Селфи для фишек Факты FAQ Животные Трансляция из заповедника Firework Закрыли доступ? Предложения проекту

Хлеб - горячие посты - стр. 10

Хлеб – новости, интересные истории и юмор на тему «хлеб»

← Страница 9

Помните, какие бутерброды мы делали в детстве?
Было очень вкусно.

Автор: Аноним

Последнее время, трудно найти хороший вкусный хлеб.
Но все же есть одно местечко в Павловском Посаде, где можно насладиться хлебным вкусом детства.
Автор посетил хлебный завод и рассказал о своих наблюдениях.

Автор: Аноним

Невероятные произведения искусств и хлебобулочных изделий, предлагают отведать в Таиланде.Тамошние хлебопекари достаточно реалистично научились выпекать хлеб, который внешне больше похож на человеческие органы. Такой "треш" - хлеб, очень популярен среди туристов. Очень реалистично! Слабонервным не смотреть.

Автор: Аноним

Наверняка многие смотрели новости и видели эту съемку, когда Дмитрий Медведев зашел в магазин купить хлеб, но там не показали стоимость покупки. Смотрите на второй фотографии, что написано на кассовом аппарате.

Автор: Аноним

Когда американец Джонатан Блауштайн купил 10 ягод ранней черники из Калифорнии за один доллар, эта цена его слегка огорчила. Не потому, что так дорого, а потому что за месяц до этого за доллар он купил 17 таких же ягод привезенных из Чили. Джонатана поразило, что черника, которую везли 800 миль из-за границы стоит в два раза дешевле калифорнийской.36-летний Джонатан Блауштайн не раз встречал в меню ресторанов и на рынках разных городов продукты за 1 доллар, и не раз удивлялся такой разной стоимости доллара. В итоге он решил сделать проект, который так и назвал «За один доллар», в рамках которого он сделал подборку фотографий продуктов, которые можно купить за вышеупомянутую сумму. Джонатан не везде упомянул количество или вес купленного продукта – это ровно столько, сколько вы видите на фотографии.
Небольшая порция салата из «Burger King».

Автор: Аноним

loading...

На что жалуетесь?