Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Правдивый тест-драйв Lifan X60

Norton77
643.5
10 лет назад · 14582 просмотров
Многие хотели увидеть правдивый тест этой модели. Более того, в конце мы сравним Lifan X60 c его конкурентами Emgrand X7 и BYD S6 (которые мы тоже тестировали) и поделимся впечатлениями. Кому интересны китайцы, подписывайтесь, их будет еще не мало!

+видео про Emgrand Х7 кто забыл

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
Ирина
0

8 лет назад
Лифан – отличная машина! В своём сегменте лучший вариант. У нас в семье Х60 уже больше двух лет и только положительные эмоции. Ничего общего с тем, что народ активно про него пишет. Всем рекомендую.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Olka Lyolishna
0

9 лет назад
Мне понравился тест-драйв - вполне правдивый. И интересные сравнения с другими авто. Я езжу на лифане х-60, мне этот кроссовер нравится. Может по качеству сборки не идеален, есть такой грешок, но в целом автомобиль хорош. Из него отличная обзорность, высокий дорожный просвет позволяет парковаться там, где на седане просто бампер оставишь. Да и по нашим российским дорогам как минимум ездить надо на кроссоверах - порою такие ямы попадаются, как после бомбежки... Кстати, благодаря макферсону, эти ямы проезжать довольно комфортно - не трясет и не подбрасывает. Ещё нравится, что гарантия на 5 лет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?