Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Абракадабра!

biozard
19874.6
11 лет назад · 10914 просмотров

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
60 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорян
Олександр
36

11 лет назад
Олександер, мля. А ты страну случаем не перепутал, ты все точно сказал вот только будет это все НА Украине.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Евгений
Олександр
122

11 лет назад
тебе не лень писать было, клоун.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Евгений
Олександр
122

11 лет назад
Даже сохраню себе ссылку на твой коммент, потом получая паспорт РФ не забудь про то, что говорил. Ты кусок тупого фашистского говна. В жилах каждого россиянина течёт кровь победителей, всем давали ****ы и будем всем давать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Евгений
122

11 лет назад
хохляцкие СМИ работают)))))))))))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Пшёл вон с развлекательного ресурса !
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 60 комментариев

На что жалуетесь?