Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Иди к самому себе. Что будет, если мечта кое-кого осуществится?

G.
4445.6
10 лет назад · 1375 просмотров
Представьте, что Израиль исчез с карты. То есть государство. То есть вообще. Что будет после этого, наступит ли долгожданный мир во всем мире?
очень советую посмотреть фильм до конца.
это конечно фантастика но настолько реалистично что страшно....
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
109 комментариев
Лучший комментарий
Дышите ровнее;)
−26

10 лет назад
Хватит этих еврейских вбросов. Что будет? А вспомните всегда ли Израиль был. Что то вспоминается мне лишь середина прошлого века, были арабские войны? А может вовсе не те жертвы, что пытаются представить? Может агрессор прикидывается жертвой. Ведь войны там начались лишь после появления Израиля. Заставляет задуматься.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Если вас оскорбило обращение на ты, я готов извиниться (у нас просто нет обращения на вы). Что конкретно вы хотите узнать и с чем не согласны?
Мир здесь действительно был до того момента, когда англичане стали саботировать решение лиги наций и соглашение Вейцмана и шейха Фейсала (кстати, интересный документ, есть в интернете на русском языке),стремясь не потерять свое влияние в регионе после создания еврейского гос-ва.Кстати,совсем недавно во французских архивах обнаружены сирийские и британские документы, описывающие работу спецслужб Великобритании на Ближнем Востоке, толкавших арабов на войну с Израилем и старавшихся не допустить создания еврейского государства. Британская разведка старалась убедить арабских лидеров отложить разногласия и объединиться с целью не допустить создания еврейского государства.Соглашение между Эмир Фейсал, представляющим Арабское Царство Хиджаза (Западная Аравия), и д-ром Хаимом Вейцманом, представляющим сионистскую организацию, подписано в Лондоне 3 января 1919 года. Это соглашение является документальным подтверждением, что основной лидер и представитель арабского национального движения, который представлял интересы арабов в Парижской мирной конференции, исключил Палестину, в том числе Трансиорданию вплоть до Хиджазской железной дороги, из района независимости арабов и подтверждал право на создании на всей территории Палестины (именно Палестины) еврейского государства, в границах в разы превосходящих современные границы Израиля включая Иудеею, Самарию, сектор Газа и восточный берег Иордана. И после этого скажи, кто у кого оккупировал территории?
Я готов ответить на любые вопросы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дамир
293

10 лет назад
абсурдное видео
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 109 комментариев

На что жалуетесь?